Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать два потока, которые в конечном цикле инкримируют 1 переменную заданое число раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ нужно реализовать вычисления в восмеричной системе, направьте мысль пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175553.html
по заданию нужно написать транслятор, реализующий ограниченный набор функций паскаля и работающий только с восмеричной системой счисления. возникла сложность как реализовать работу с восмеричной системой счисления. у меня же стандартные типы все хранят и считают в десятичной системе (если я ошибаюсь поправьте, я только начинаю изучать Си++). сейчас у меня появилась мысль создать свой класс...
C++ Вычисление значений математических выражений с рациональными числами Доброго времени суток. Задача состоит в: пользователь вводит выражение (пример: 3,25+6,42*2-12,11/8 и т.д.) , а программа его считает. Просто, как веник. Выражение произвольной длинны. Защита от дурака на уровне проверки введеных символов (0-9,знаки,запятая). Выражение хранить по элементно в одном массиве (число,действие,число,действие) Решение получилось, конечно, страшное. #include<iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175551.html
Перевод из Basic на язык С. C++
Помогите пожалуйста кто-нибудь, переведите с Basic на язык С READ n, x DIM p(20), z(20) m0=0: m1=0: m2=0: m3=0 PRINT "s1 s2 s3 s4" FOR i = 1 TO n READ p(1) z( i ) = ( 1-p( i ) ) * x m0 = m0 + z( i )
Выход из <do-while> C++
Вот цикл: int Ni1=1, i1=1; float Sinc1; do { Sinc1=pow(flX,i1)/(i1+2); S1=S1+Sinc1; i1=i1+4; Ni1=Ni1+2; } while(Ni1<=n); Возникла необходимость выйти из него на 1 шаг раньше, но .... не получается. Если прибавляю единицу в условии: <while(Ni1<=n+1)>, то цикл закончится на шаг позже (что очевидно). Но вот когда отнимаю единицу (да хоть 100 единиц): while(Ni1<=n-1)...
C++ Найти в каждом числе сумму четных цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175516.html
Вводится последовательность из N целых чисел. Найти в каждом числе сумму четных цифр (функцией оформить определение суммы четных цифр числа).
C++ Оптимальный раскрой Убийственная задача, которую я не только не могу решить, я её даже понять не могу)) Тема циклы, т.е. нужно использовать при решении только их... Оптимальный раскрой Даны натуральные числа a и b, которые определяют стороны прямоугольника. На сколько квадратов, стороны которых выражены также натуральными числами, можно разрезать данный прямоугольник, если от него каждый раз отрезать квадрат... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nehemian
14 / 14 / 0
12.10.2010, 18:47     Создать два потока, которые в конечном цикле инкримируют 1 переменную заданое число раз
Дядьки и Тетьки Я только начал что изучать, что-то похожее на С++ но не уверен, если не прав прошу тему перенести. Но Помогите с задачкой: Создать два потока, которые в конечном цикле инкримируют 1 переменную заданое число раз.

Делал тему про потоки в Delphi, но так в них не разобрался. *HELP* *HELP**HELP*
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование