Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу вычисления указанной величины. Результат проверить при заданных исходных значениях. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175676.html
Вычислить
C++ Двумерные массивы. Простой поиск. Определить индексы максимального элемента матрицы. Вычислить произведение элементов над главной диагональю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175673.html
Вычисление значений функций. C++
Доброго времени суток.Мне нужно найти значение функции ,сумму и |Y(x)–S(x)|.При том что Х изменяется от a до b с прибавлением h,где h в пределах a и b.Так же ввести любое значение n. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #pragma hdrstop #pragma argsused int main(int argc, char* argv) { {
Реккурентные формулы C++
помогите решить пример с помощью реккурентных формул.
C++ Криптография. Шифр 4-х квадратов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175630.html
Используя шифр четырех квадратов, зашифровать слово programmer. надо сделать на форме, там надо использовать компонент StringGrid Я немного написал коду, но незнаю правильно или нет.... Очень прошу помогите=) #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource...
C++ Из ворд в Эксель В состоянии ли C/C++ принять информацию с ворд и записать ее в эксель??? Вот у меня информация в ворде в след формате: 1 Моро М.И. 2 кл Математика. - Москва: Просвещение, 2002. 2 Юдовская А.Я. 7 кл Новая история 1500-1800. - Москва: Просвещение, 2002. подробнее

Показать сообщение отдельно
severus
0 / 0 / 0
12.10.2010, 22:29     Создать программу вычисления указанной величины. Результат проверить при заданных исходных значениях.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop
#include <iostream.h>
#include <math.h>
//---------------------------------------------------------------------------
using namespace std;
#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{      double a1,a2,a3,x,y,z;
        //x=StrToFloat(Edit1->Text);
        //y=StrToFloat(Edit2->Text);
        //z=StrToFloat(Edit3->Text);
        x=3.981e-2;
        y=-1.625e3;
        z=0.512;

a1=pow(2,-x);
        a2=sqrt(x+sqrt(pow(fabs(y),1/4.)));
        a3=pow(sqrt(exp(x-1/sin(z))),1/3.);

double rez = a1*a2*a3;
        cout<<"If\n\n"<<"    x="<<x<<endl<<"    y="<<y<<endl<<"    z="<<z<<"\n\n";
        cout<<"Then:\n\n"<<"    rez= "<<rez;
        getchar();
        return 0;
}
вот код, но почему ответ не сходится с ответом моего варианта, помогите пожалуйста найти ошибку!!!
Миниатюры
Создать программу вычисления указанной величины. Результат проверить при заданных исходных значениях.  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование