Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразовать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175577.html
Решил написать свой класс вектор, приблизительно как в СТЛ. Сначала решил сделать каркас. Все функции без аллокатора и итератора. Сделал. И теперь возникла проблема. Стоит ли писать самому простенький аллокатор? И как это делается, насколько я понял через malloc/free или же new/delete тоже можно? Или лучше использовать стандартный класс Allocator? По тому, как делается сам аллокатор упоминание...
C++ Создать два потока, которые в конечном цикле инкримируют 1 переменную заданое число раз Дядьки и Тетьки Я только начал что изучать, что-то похожее на С++ но не уверен, если не прав прошу тему перенести. Но Помогите с задачкой: Создать два потока, которые в конечном цикле инкримируют 1 переменную заданое число раз. Делал тему про потоки в Delphi, но так в них не разобрался. *HELP* *HELP**HELP* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175575.html
нужно реализовать вычисления в восмеричной системе, направьте мысль пожалуйста C++
по заданию нужно написать транслятор, реализующий ограниченный набор функций паскаля и работающий только с восмеричной системой счисления. возникла сложность как реализовать работу с восмеричной системой счисления. у меня же стандартные типы все хранят и считают в десятичной системе (если я ошибаюсь поправьте, я только начинаю изучать Си++). сейчас у меня появилась мысль создать свой класс...
Вычисление значений математических выражений с рациональными числами C++
Доброго времени суток. Задача состоит в: пользователь вводит выражение (пример: 3,25+6,42*2-12,11/8 и т.д.) , а программа его считает. Просто, как веник. Выражение произвольной длинны. Защита от дурака на уровне проверки введеных символов (0-9,знаки,запятая). Выражение хранить по элементно в одном массиве (число,действие,число,действие) Решение получилось, конечно, страшное. #include<iostream>...
C++ Перевод из Basic на язык С. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175533.html
Помогите пожалуйста кто-нибудь, переведите с Basic на язык С READ n, x DIM p(20), z(20) m0=0: m1=0: m2=0: m3=0 PRINT "s1 s2 s3 s4" FOR i = 1 TO n READ p(1) z( i ) = ( 1-p( i ) ) * x m0 = m0 + z( i )
C++ Выход из <do-while> Вот цикл: int Ni1=1, i1=1; float Sinc1; do { Sinc1=pow(flX,i1)/(i1+2); S1=S1+Sinc1; i1=i1+4; Ni1=Ni1+2; } while(Ni1<=n); Возникла необходимость выйти из него на 1 шаг раньше, но .... не получается. Если прибавляю единицу в условии: <while(Ni1<=n+1)>, то цикл закончится на шаг позже (что очевидно). Но вот когда отнимаю единицу (да хоть 100 единиц): while(Ni1<=n-1)... подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
13.10.2010, 02:53     Преобразовать
Вот так и раскрывается вся важность смайлов!

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование