Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Basic .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Visual Basic .NET Поиск по DataGrid В общем есть Textbox1 и DataGrid,как сделать так что бы при вводе фамилии в TextBox1 например 'пет' выдавало строку Петров Иванович и т.д. Или например мы вводим 'п' и нам выдает: Петров Иванович ........ Панин Собакович..... и тд. А если ввели 'пе' то будет только Петров. Вроде понятно объяснил)))) и самое главное без кнопки, что бы поиск был при вводе HELP))) https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1943890.html Visual Basic .NET Альтернатива команды пинг
Всем привет! Нужно проверять доступность хоста в локальной сети при этом не использовать пинг(ICMP). Как-то давно видел пример кода и кажется это была именно альтернатива пингу. Но вот не могу найти битую неделю =( Может кто подскажет как еще можно проверить доступность хоста, при это с выставлением таймаута, чтобы долго не ожидать ответа? Заранее спасибо за любую помощь! Добавлено...
Visual Basic .NET Создание нестандартных окон Всем доброго времени суток! Прочитав статью Ильи Наумова по созданию окон неправильной формы(язык прогромирования VB.NET), очень заинтересовался этим вопросом. Действительно получается великолепное окно. Хотелось бы пойти дальше, а именно прорисовка элементов управления. Каким образом отображать компоненты, такие как кнопки, текстовые поля и др., если операционная система берет на себя... https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1943848.html Visual Basic .NET Проверка возможности составить слово из другой строки Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить задачу: Нужно проверить возможность составить слово из символов другой строки, причем нужно ещё учитывать количество повторений слов. Как вообще проверить можно ли составить слово я понимаю, но как ещё и учитывать возможность повторений в нужном слове большего количества символов, чем в исходном я не могу понять. Вот как просто проверить слово: ... https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1943640.html
Доступ к ресурсам через сторонний dll Visual Basic .NET
При создании Проекта библиотеки классов (DLL), можно добавлять в неё данные как ресурс (так же как и в Windows Forms). А можно ли вызывать эти ресурсы из другого Проекта (проекта Windows Forms) ? То есть добавить ссылку на внешний файл dll и вызывать из этого dll ресурсы в проект WF? И если да, то можно пример кода?
Visual Basic .NET Видеофайл в ресурсах https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1943237.html
Здравствуйте, можно ли в ресурсы проекта проекта загрузить видеофайл?
Visual Basic .NET Советы по созданию антивируса https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1942509.html
Здравствуйте, форумчане! Я делаю свой собственный антивирус (кто в курсе, тот поймет: Не тот, что Денис Попов и Болдженос). Это не то чтобы антивирус, это защита от уязвимостей ("дырок"), такие как зашифрованные вирусы методом MD5 и SHA-1. Прошу ваших пожеланий и советов. По возможности если знаете какой-нибудь хороший код связанный с данной темой (например код защиты), просьба написать. ...
Компиляция .NET приложений и запуск их без .NET Visual Basic .NET
Всем привет. Не сочтите мой вопрос за абсурдный. Возможно ли (хотя бы теоретически) при разработке приложений на .NET платформе как-то скомпилировать программу, чтобы все библиотеки, которые она использует, находились вместе с этой программой, что бы обойтись без установки Фреймворка? Или вложить все библиотеки в файл, как в контейнер? Зачем это нужно - есть немало причин. Например, когда...
Visual Basic .NET Как сделать так что бы в Listview1 во втором столбце информация отображалась символом "*" https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1942389.html
Есть listview с двумя столбцами. Первый - логин, второй - Пароль. Как сделать так что бы в Listview1 во втором столбце (Пароль) информация отображалась символом * ? а при нажатии на строчку выводилась выбранная запись в Textbox1 и Textbbox2 уже нормальным текстом. На сколько мне известно у listview нет свойства PasswordChar. Как можно выйти из этой ситуации? из listview в текстовый поля...
Visual Basic .NET Конвертирование числа double в hex string и обратно Нашел отличный код ' This uses .NET converters to convert from double to hex string and back Dim D As Double = 255.68 Dim I64 As Int64 = BitConverter.DoubleToInt64Bits(D) Dim S As String = Hex(I64) I64 = Int64.Parse(S, Globalization.NumberStyles.HexNumber) D = BitConverter.Int64BitsToDouble(I64) работает отлично, но мне нужен обратный порядок байтов. Очень не хочется... https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1942260.html
Вывод слов на экран из строки Visual Basic .NET
Добрый вечер. Помогите решить задачку. Нужно вывести слова из входной строки на экран, по слову на отдельной строке. Понятно что нужна функция, и если есть пробел, то нужно с помощью функции vbNewLine входную строку вывести на отдельную строку. Но как именно так сделать у меня не выходит. Вот моё начало. Public Function StrWord(ByVal strText As String) As String Dim intC As...
Visual Basic .NET Заполнение ComboBox именами файлов и их запуск Доброго времени! Прошу помощи, т.к. не пойму в чём дело. Если вручную заполнить "Коллекцию" ComboBox, то всё работает, фа
Администратор
Эксперт .NET
17019 / 13372 / 5217
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 27,344
Записей в блоге: 1
22.03.2017, 18:52 0

Форма при первом запуске - Visual Basic .NET - Ответ 10245403

22.03.2017, 18:52. Показов 1445. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от --ТУРБО-- Посмотреть сообщение
Ничего из этого не понял. тупой я чтоли.... Поподробнее пожалуйста!)
Извини, но это снова неконкретный вопрос. Объяснять всё подряд я не буду. Если ничего из перечисленного непонятно, то могу только посоветовать прочитать книгу по VB.NET где описывается разработка Windows Forms приложений.

Цитата Сообщение от --ТУРБО-- Посмотреть сообщение
Protected Overrides Sub OnCreateMainForm
имеет несколько определений с одинаковыми сигнатурами.
Что делать?
Да ладно. Я вижу только одно. Именно для него я и привел пример.

Цитата Сообщение от XIST Посмотреть сообщение
после ребилда насколько я помню все слетает в стандарт
Ты о чем?

Вернуться к обсуждению:
Форма при первом запуске Visual Basic .NET
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.03.2017, 18:52
Готовые ответы и решения:

Окно регистрации при первом запуске программы
Всем привет, знаю что подобные темы были подняты в данном разделе, но как то не до конца смог...

Выполнить событие только при первом запуске программы
Собственно вопрос в сабже... Мне нужно при запуске формы вызвать одноразовое событие(допустим...

UAC только при первом запуске
Мне нужно кое-что сделать, что требует админских прав. Но UAC работает на уровне процесса, то есть...

Программа ведет себя по разному при запуске из VisualStudio и при запуске из Release
Привет всем! Ни когда до этого с таким не сталкивался и даже не знаю как правильно...

12
22.03.2017, 18:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.03.2017, 18:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Datareader - при первом проходе некорректная работа
Столкнулся с небольшой проблемой чтения информации из базы данных. При открытии проекта в студии...

Фокусировка второго TextBox при нажатии Enter в первом
Всем привет!:)Занимаюсь по самоучителю.Самоучитель для VS6,у меня 2010. Создал форму с двумя...

Автовыбор элемента во втором ComboBox при выборе в первом
на форме 2 комбобокса. Первый комбобокс: name 1 name 2 Второй комбобокс name1@mail.ru...

Стал сильно нагреваться блок питания но только при первом запуске и вырубает комп , при втором запуске работает норм
поставил новую видюху Geforce GTX 560 ti и стал сильно нагреваться блок питания но только при...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru