Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В заданном массиве целых чисел указать те числа, в которых больше всего единиц - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Связный список, перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175906.html
Доброго дня. Задача в том, что бы сделать перегрузку оператора копирования для связного списка (односвязный список). И собственно сам вопрос, даже рассуждение: если делать копирование, то нужно создавать новый эелементы для нового списка, т.к. при удалении старого, все его адреса станун не действительными. Или это всё как проще? ЗЫ Меня интересуют мысли, а не код :)
C++ Метод Рунге-Кутта. хотелось бы спросить знающих людей. Мне необходимо решить систему ДУ уравнений методом Рунге_кутта 4 порядка. А значит мне нужно в цикле на каждом шаге рассчитывать этим методом значения нескольких переменных. Как это реализовать? Условно, мне надо каждый раз рассчитывать Vx, Vy, x, y -скорости и координаты. Первая моя идея такая: 1. НАписать функции рассчета Vx, Vy, x, y; затем,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175889.html
C++ Найти n чисел Мерсенна
Числа Мерсенна. Простые число Мерсенна -это число, которое может быть представлено в виде: 2^p-1, где р-тоже простое число. Написать программу для нахождения n таких чисел.
дано множество отрезков.найти max объединение C++
дано множество отрезков.найти max объединение.подскажите плиз алгоритм.
C++ Создать меню с командами Input, Calc, Quit http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread175842.html
Мне нужно сделать вот это к пятнице я уже в течении недели пятаюсь но не выходит(+работа много времени убивает)... Я всё создал но незнаю как это всё запрограмировать особенно не выходило сделать переменную глобальной((( В файле то что я пытался сделать(( Может кто нибудь доделать или подсказать что к чему. Сам знаю работа пустяк но что-то ни как у меня мозг не дойдет(( Создать меню с...
C++ получить масссив случайных чисел из 1000 элементов по возрастанию/убыванию 1)надо получить масссив случайных чисел из 1000 элементов по возрастанию. 2)надо получить масссив случайных чисел из 1000 элементов по убыванию. подробнее

Показать сообщение отдельно
PointsEqual
ниначмуроФ
833 / 517 / 33
13.10.2010, 17:28     В заданном массиве целых чисел указать те числа, в которых больше всего единиц
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>

using namespace std;

int cntf(int x){
    int tmp = x;
    int cnt = 0;

while (tmp){
        if ((tmp % 10) == 1)
            ++cnt;
        tmp /= 10;
    }
    return cnt;
}

/*Поиск числа с максимальным количеством единиц*/

int main()
{
    const int size = 7;
    int index = 0;
    int arr[size] = {12,55,131,11811,7181,11,22111};
    int maxf = 0;

for (int i = 0; i < size; ++i){
        if (cntf(arr[i]) > maxf){
            maxf = cntf(arr[i]);
            index = i;
        }
    }

cout<<"Max: " << arr[index];
    return 0;
}

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование