Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Сортировка столбцов двумерного массива - ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1945971.html
Здравствуйте! Прошу помощи в решении задачи. Нужно отсортировать элементы столбцов двумерного массива. Пожалуйста, скажите, что я делаю не так. Вот мой код: #include <iostream> #include...
C++ Ноль в каждой строке и каждом столбце Если в каждой строке и в каждом столбце можно выбрать по одному нулевому элементу, то вернуть true, иначе false. Подкиньте хоть какие-то идеи пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1945959.html
C++ Определить являются ли все цифры числа различными
Нужно Написать программу :С клавиатуры вводиться десятизначное число, если хоть одна цифра в этом числе повторяется, то вывести слово "нет", а если все цифры в этом числе разные, (например...
Как создать логическую игру “Крестики-нолики” на консоли функцию winner не могу до делать c++ C++
#include <iostream> #include <cstdlib> #include <iomanip> using namespace std; int polya; class o; class x { private:
C++ Как взять отдельный символ из этой строки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1945882.html
Как взять отдельный символ/слово/цифру из этой строки "sugar | 0| 0| 99". Буду искренне благодарен, если поможете).
C++ Сортировка слиянием, не работает #include <iostream> using namespace std; void main() { int n; int* a = (int*)malloc(sizeof(n) * n); for (int i = 0; i < n; i++) { cin >> a; подробнее
Mesteriis
379 / 162 / 51
Завершенные тесты: 1
25.03.2017, 15:54  [ТС] 0

Есть ли более правильный и элегантный способ реализации функции?

25.03.2017, 15:54. Просмотров 130. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

MrJone, мерси но мне больше интересует

C++ (Qt)
1
QString str = "CREATE TABLE "SortFiles"...

Вернуться к обсуждению:
Есть ли более правильный и элегантный способ реализации функции?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.03.2017, 15:54
Готовые ответы и решения:

Есть ли более удобный способ перевода переменную в строку?
Всем привет, начнем: Есть переменная(которая может быть и переменной и строкой): int fps = 150;...

Правильный способ передачи вектора в функцию
Доброго времени суток, начав изучать язык столкнулся с данным вопросом (название темы), сделал это...

Нюансы синтаксиса: наиболее правильный способ передачи массива в функцию
Подскажите, пожалуйста, что считается более комильфошным, правильным: объявить указатели на массивы...

Способ сокрытия данных и реализации класса от клиента
Всем привет! Представляю свою разработку, основанную на модернизации примера сокрытия структуры и...

Многопоточный парсер наилучшая структура и способ реализации
Добрый день я хочу написать парсер и перед началом хотелось бы спросить про структуру парсера. ...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование