Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Adella
0 / 0 / 0
29.03.2017, 09:11  [ТС]

Поменять местами столбец матрицы с наибольшей суммой элементов и заданный столбец (результат не выводится)

29.03.2017, 09:11. Просмотров 170. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Это не помогает

Вернуться к обсуждению:
Поменять местами столбец матрицы с наибольшей суммой элементов и заданный столбец (результат не выводится)
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
29.03.2017, 09:11

В квадратной матрице поменять местами заданный столбец и побочную диагональ
В си ++. В квадратной матрице поменять местами заданный столбец и не главную...

Поменять местами столбцы матрицы: столбец, содержащий максимальный элемент матрицы, и столбец, содержащий минимальный элемент матрицы.
В матрице, состоящей из положительных действительных чисел поменять местами два...

Поменять местами столбец L и строку K местами квадратной матрицы 4х4
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #define N 4...

0
Другие темы раздела
C++ Среди элементов, расположенных ниже главной диагонали матрицы найти элемены, удовлетворяющие условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1948579.html
Доброй ночи! Помогите решить задачу. Среди элементов, расположенных ниже главной диагонали матрицы B(6,6), найти элементы, удовлетворяющие условию Bij<=K и Bij>i+j, и сформировать из них...
C++ Неизвестная escape-последовательность Ger = Fre.erase(0, Fre.find_first_of("\t\t")) + "<\German>"; Прога компилируются, но Выскакивает предупреждение: Предупреждение 1 warning C4129: G: неизвестная escape-последовательность ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1948573.html
Лексический анализатор C++
Доброго времени суток. Сразу скажу, что я не прошу написать какую-либо программу, а лишь хочу услышать от вас пару советов. Итак, тема моего курсового проекта по ООП - лексический анализатор языка...
C++ Написать функцию, которая определяет, является ли строка палиндромом
Всем привет! Облазил весь интернет, но так и не нашел решение задачи, не могу понять что означает bool isPolindrom(const char *s) как я понял это название функции, но когда я ее пишу то не могу...
C++ String to wchar_t http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1948558.html
День всем добрый. Уже пролазил весь интернет, и ничего не понял. Вся надежда на вас. У меня есть программа. И она не дружит с русским языком. Если её поместить в каталог, содержащий кириллику,...
C++ Использование функций модуля graph Дана последовательность из 40 натуральных чисел x1, y1, l1, h1...x10, y10, l10, h10. Каждая четверка чисел xi, yi, li, hi задает положения прямоугольника на экране. Построить все прямоугольники и... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование