Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать класс Student - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как заменить символ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread176516.html
Доброго времени суток! Только учусь С++. У меня есть маленький вопрос: что нужно прописать в программе, чтобы она заменяла какие-то определенные введенные символы в другие? Нигде не могу найти ответ.. =( В данной ситуации мне нужно чтобы во введенной строке пробелы заменялись на символ "_"
C++ вырезать цифру из числа Собственно вопрос как на языке C++ вырезать цифру из числа, например у наc есть число 3987 и нам надо вырезать именно только восьмёрку. в принципе с помощью цикла while(n%10==0) мы будем постепенно получать все числа 7,8,9,3 но как остановиться именно на 8 и сохранить её например в переменную X? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread176513.html
Проверить является ли символ согласной буквой латинского алфавита C++
Дан символ. Проверить: является ли данный символ согласной буквой латинского алфавита (независимо от регистра). нужно найти код данного символа и проверить входит ли он в множество кодов, соответствующих буквам латинского алфавита? или как-то по-другому?
C++ В квадратной матрице пределить количество неупорядоченных строк
в институте дали задание на контрольную, пробую разобраться копался гуглил, невыходит. суть даже не в самом осуществлении упорядочивания матрицы.. в дельфи или билдере или вижл бейсике я бы сделал но в МФЦ непойму как сделать, смог только по урокам с сайта форму сделать да кнопку и текстбокс вставить, но как заполнять текст бокс, сделать многострочным, извлеч данные и шариться по ним чтоб...
C++ определение разрядности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread176490.html
доброго времени суток есть задача Программа ждет ввода числа и в зависимости от количества цифр в числе выдает сообщение об их разрядности : трехзначное, пятизначное и т.д. не могу сообразить как сделать определение разрядности, помогите поалуйста.
C++ что за ошибка с функцией POW Error 2 error C2668: 'pow' : ambiguous call to overloaded function c:\documents and settings\worker\my documents\visual studio 2008\projects\kursayin\kursayin\kurs.cpp 19 kursayin s=s+(pow(x,4*n+1)/4*n+1); что не так Добавлено через 1 минуту все ясно,надо было цифры как double,или float объявлять подробнее

Показать сообщение отдельно
ЛюсяЯя
0 / 0 / 0
14.10.2010, 20:39     Написать класс Student
Написать класс Student, содержащий сведения: фамилия, имя, отчество студента, оценки по m экзаменам. Написать программу, которая выводит количество студентов, сдавших сессию только на «4» и «5», и количество студентов, имеющих «2» хотя бы по одному экзамену. Вывести эти показатели и в процентном отношении.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование