Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отловить чат/лобби в игре - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Очистка текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread176161.html
Здраствуйте, подскажите пожалуйсто как написть на c++ программу удоляющую полностью все из текстовго файла, на php это выглядит так:@fclose(fopen("./123.txt", "w"));, как это на c++ написать?
C++ Курсовая по C++ Курсовая на вольную тему по C++. Не могу определиться с темой. Что Вы посоветуете??? Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread176098.html
CVI LabWin NI C++
есть ли у кого хорошие книжки по программированию в этой среде! там в принципе чистый "C" но там специфическое обращение к портам и GUI. или если возможно дайте ссылку на форум где можно обсудить волнующие проблемы! Запрещено публиковать ссылки на другие форумы. правила форума, пункт 3.7 Добавлено через 12 часов 17 минут правила форума, пункт 3.7 а в личку можно?
C++ Строки. Подсчет различных слов
Привет всем, помогите пожалуйста решить задачу, целью которой является определение количества различных слов введенного текста. Хочу сначала вводить все символы в массив до первого разделяющего знака, затем выполнять ввод в другой массив и тд. Затем сравнить массивы символов и определить кол-во неповторяющихся. Помогите пожалуйста реализовать все это в коде, с с++ знаком поверхностно.
C++ word, excel http://www.cyberforum.ru/cpp/thread175664.html
В состоянии ли C/C++ принять информацию с ворд и записать ее в эксель??? И сложно ли это???
C++ Разработать 2 клиентские программы ,обрабатывающие односвязный и двухсвязный списки Разработать 2 клиентские программы ,обрабатывающие односвязный и двухсвязный списки. Сформировать список в котором сохраняется информация об ассортименте продовольственных товаров в коммерческих магазинах:наименование магазина,наименование товара ,количество этого товара.Подобрать магазин в котором продается требуемый товар вколичестве ,не менее заданного. подробнее

Показать сообщение отдельно
AucT
0 / 0 / 0

Отловить чат/лобби в игре - C++

14.10.2010, 21:25. Просмотров 429. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вообщем я делаю прогу которая меняет хоткеи в игре Варкрафт3. Ну и для удобства хочу сделать найлутшое определение чата (ну чтоб отключался бинд кнопок во время набирание текста). Мне нужно как то отловить когда человек непосредственно в игре (карта загрузилась) и когда он печатает. Вариант с ентрером не катит.

Ну а если по простому можно както затестить подробно обо всех модулях запускающихся в игре. Мб удастя виловить что да как, и какую прогу для етого нада. Ну типа если я зайду в игру сделаю лист всех модулей/процесоров и потом открою чат и сделаю лист всех модулей/процесоров "порівняю" = profit
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование