С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Другие темы раздела
Windows 7 Прекращена работа программы microsoft cabinet maker http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1951237.html
После включения компьютера выходит ошибка Прекращена работа программы "Microsoft® Cabinet Maker" После нажатия на кнопку "Закрыть программу", открывается следующее окно: "Aplication Error" ...
Windows 7 Учётные записи и доступ к программам/файлам Добрый день! Дано: Windows 7 Максимальная SP1 x86, юзер А (администратор, защищён паролем), юзер В (обычный). UAC включен. От имени юзера В (в бытность его администратором и единственным... http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1951078.html
Ноутбук DNS V500BN переустановка Windows Windows 7
В общем такая проблема, стояла 8 винда, решил ставить 7, т.к. оперативки 4гб решил воткнуть 64 битную. Но в процессе установки выясняется, что винда по умолчанию ставится 32 битная. Пробовал разные...
Windows 7 Не просыпается комп
Доброго дня! Проблема следующая: Компьютер в простое засыпает и не просыпается. Реакции на внешние раздражители (мышь, клава) никакой. При этом всём системник работает, гудит себе как положено....
Windows 7 Не удаляется файл со странными обстоятельствами http://www.cyberforum.ru/windows7/thread1950834.html
Сразу скажу, что знания компьютера весьма средние. Остался файл шрифта от визуальной новеллы и он не удаляется от слова никак. Вначале он заявляет, что открыт в system. Если использовать Unlocker,...
Windows 7 Не работают некоторые клавиши, дело в windows Вообщем У менЯ таКоЙ слУчаЙ : была У менЯ КлавиатУра, в один преКрасныЙ день У менЯ отКазали Клавиши Й У К Я, Я дУмал что КосЯК в КлавиатУре, таК КаК она была стараЯ. Заменил на новУю, подКлючил,... подробнее
sacredheart
1142 / 951 / 75
02.04.2017, 07:36 0

Белые листы

02.04.2017, 07:36. Просмотров 1682. Ответов 25
Метки (Все метки)

Ответ

выделите файл левой кнопкой 1 раз, потом правой кнопкой по нему.
Белые листы

Вернуться к обсуждению:
Белые листы
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.04.2017, 07:36
Готовые ответы и решения:

Белые листы на ярлыках и программах
а что делать если строка не открывается через админа? и вообще не открывается

Белые полосы.
Здравствуйте! Не знаю после чего, но у меня появились белые полосы на панели...

Проводник,белые иконки
Здравствуйте. Перечитал кучу информации, ответа не нашел. Открываю "Мой комп"...

белые ярлыки интернет страниц на рабочем столе
белые интернет ярлыки на рабочем столе появляются-рабочие, переустанавливаю...

Windows Media Player открывает большие листы аудиофалов по умолчанию
Никак не могу понять почему Windows Media Player открывает большие листы...

25
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование