Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Можете поподробнее разъяснить как работает алгоритм https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955565.html
sum=0; while (n!=0) { sum=sum+n%10; n=n/10; } Конкретно вот эти строчки:
После каждого знака препинания (".", ",", ";") вставить в строку пробел, если там его нет C++
Выполните задания с использованием библиотечного класса string. Даны строка S. Необходимо после каждого знака препинания (".", ",", ";") вставить в строку пробел, если там его нет. (Например, "Улица.Аптека. Фонарь" → "Улица. Аптека. Фонарь").
C++ Создание программы Здравствуйте , ребята , у меня к вам такой воnрос. Учу C++ 3-4 месяца, nомогите разобраться и nомочь наnисать nрограмму, которая на скриншоте. Смысл в том что , она открывает игровой файл , и в ней можно его редактировать и сохранять обратно. nомогите разобраться как работает эта nРограмма и что нужно для наnисание её, я ищу исходники , но не как не могу найти , уже всё nерелазил. Я nонимаю что... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955552.html C++ Найти максимальную сумму двух соседних чисел последовательности https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955551.html
Помогите решить задачку. Нужно сделать на С++. Вот условие: Дана последовательность целых чисел x1,x,2,...,xn где n>3. Найти максимальную сумму двух соседних чисел. Что то на начальном этапе встрял. Вроде бы простенькая задачка. Кто сможет написать простенький код буду признателен. Я тоже сейчас пытаюсь ее решить, так что позже скину в комментарии свои результаты. Вот пока, что есть у...
C++ Как в классе реализовать динамическую расширяемую строку?
1)Когда учил динамические массивы, многое недопонял. Вот к примеру в учебных примерах зачастую дают пользователю самому назначить размерность массива. Но вот я не понял если я сделаю массив также как и в выше описанном примере, но напишу вместо переменной в квадратной скобке, назначенной пользователем напишу к примеру 300. Я думаю, что сначала выделится память под 300 элементов, а потом если...
C++ Поменяйте местами первый из наибольшых элементов и k-ый элемент массива размерностью n (n < 50) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955547.html
Формат входных данных n - количество элементов в массиве Arr Arr - элементы массива (-50 < Arr < 50) k, - элемент массива, который необходимо поменять местами с максимальным. Формат выходных данных
C++ Не находит простые числа Ввожу 3 2 1 Пишет 0 #include "stdafx.h" #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "math.h" #include <iostream> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955544.html Циклический сдвиг массива на заданное число элементов C++
Здравствуйте! Такое задание: Пользуясь указателем на массив целых чисел, осуществить циклический сдвиг массива на заданное число элементов. Направление сдвига задаётся пользователем. Использовать в программе арифмеметику указателей для продвижения по массиву, а также оператор разыменования Вот что я нашкрябал, но это просто ни о чем(((( Я так понимаю, что туплю в функции FuncMass, но уже...
C++ Переставить местами максимальный и последний элементы массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955533.html
Дано одномерный массив действительных чисел X с количеством элементов n. Составить программу с последующим условием. На экран вывести начальный и конечный массивы. Необходимо переставить местами максимальный и последний элементы массива, если максимальный и минимальный элементы на четных позициях, иначе сделать знаки элементов массива, которые находятся на нечетных позициях, положительными.
C++ Найти частное и остаток от деления нацело без операции деления 1)Дано целое число A (> 0) и целое число B (> 0). Найти долю Q и остаток R от деления нацело числа A на B (без использования операции деления): A = B · Q + R 2)Доработать алгоритм из предыдущего задания, с учетом знака чисел А и B. Не могу понять 2-ое задание, что надо доработать? помогите #include <iostream> using namespace std; int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1955526.html
C++ Operator вывода и string
/* err - строка содержащая текст ошибки (по-умолчанию пустая) A.l;A.x;A.r - числа double Т.е. если я пытаюсь вывести объект и его строка не содержит ошибку, то выводится -> ( ... ; ... ; ... ) Если строка содержит текст ошибки, то выводится -> текст ошибки Как Я понимаю os << A.err мы вывели текст, значит строку можно очистить... ..(чтоб избежать копирования строки при приравнивании...
C++ Классы и операторы Здравствуйте! Сегодня дочитал последнюю главу Лафоре. В последней главе, при написании заголовочного файла, используется очень много (для меня во всяком случае), классов, которые так или иначе между собой связаны. Просто пример для понимания. class lesson{ std::string str; public: lesson(){ str = "Учимся работать с ука
34 / 10 / 2
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 1,560
07.04.2017, 23:48  [ТС] 0

Почему функция с объектами работает после того, как сработали деструкторы? - C++ - Ответ 10306520

07.04.2017, 23:48. Показов 677. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

nd2, почему тогда если в функции писать
C++
1
cout << f.dt + s.dt;
, то первым выводится результат функции, а потом уже деструктор срабатывает?

Вернуться к обсуждению:
Почему функция с объектами работает после того, как сработали деструкторы? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.04.2017, 23:48
Готовые ответы и решения:

Почему паскаль не работает, после того как пишу ничего не происходит? Может программа неправильная?
Program abc; Var a:Smallint; N:Integer; Begin N:=0; Read(a); While (a&lt;&gt;0) do Begin ...

Файл не удаляется после того, как отработала другая функция
Подскажите пожалуйста в чем проблема или как обойти это..... все нормально удаляет remove(...

Не работает SD карточка после того,как сделал её загрузочной
Всем привет! Недавно столкнулся с такой проблемой. В общем,на старом компьютере полетела винда,и...

хард не работает после того, как я выдернул не тот провод
случилось вот что я выдернул не тот провод и он оказался от переносного харда теперь в &quot;моем...

11
07.04.2017, 23:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.04.2017, 23:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает видеокарта после того,как вставил её в другой комп
Дело было так,я собирал компьютер,собрал и потом проверяю , изображение с видеокарты не было, я...

Включаеться, но не работает компьютер после того, как я по нему стукнул.
В общем стукнул я ладошкой по системному корпусу (сверху) , компьютер начал перезагружаться и завис...

Не работает мышка и клавиатура после того,как вернул компьютер в исходное состояние
Здравствуйте.Сегодня после того,как попробовал вернуть компьютер в исходное состояние,у меня...

Теория. Почему в данном случае copy() не работает после reserve(), но работает после resize()?
Есть такая функция: void Array::SetStartIndexes(sz3_Arr_t *array) { ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru