Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Колоквиум по информатике C++ http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1957555.html
Друзья,в среду будет колоквиум по информатике,я вообще не шарю в программировании. Кто-нибудь сможет помочь? Там будет что-то типо теста,прикрепляю похожие задания,которая писала другая группа. Если...
C (СИ) Количество различных цифр Дано целое N-значное число a. Определить какое количество различных цифр используется для записи данного числа. Например для записи числа 222 используется только одна цифра "2", а в записи числа 123... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1957527.html
Забавочки с рекурсией C (СИ)
Напишите программу, находящую количество счастливых билетов с шестизначными номерами. Билет называется счастливым, если сумма его первых трех цифр равна сумме трех последних. #include <stdio.h>...
C (СИ) Составить программу вычисления суммы ряда с заданной точностью
Дан числовой ряд \sum_{n=0}^{infinite}\frac{1}{(2n-1)!}=\frac{1}{1!}+\frac{1}{3!}+...+\frac{1}{(2n-1)!}+... Записать рекуррентное соотношение для вычисления n-го члена ряда и суммы n членов....
C (СИ) Составить программу вычисления суммы ряда с заданной точностью http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1957446.html
Записать рекуррентное соотношение для вычисления n-го члена ряда и суммы n членов. Используя полученные соотношения, составить программу вычисления суммы ряда с точностью до \varepsilon= 10^(-5)....
C (СИ) Сортировка чисел с помощью указателей Как отсортировать числа с помощью указателей? Дайте пример пузырька или быстрой на Си. подробнее
shvyrevvg
744 / 554 / 277
10.04.2017, 19:41 0

Не могу понять

10.04.2017, 19:41. Просмотров 286. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Tenarius, а что он должен вывести, у ch размер = 1. Зачем вообще для него в main выделять память размером 1?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
char * rmt(int a)
{
    char *b = (char *) calloc(a, sizeof(char));
    fgets(b, a, stdin);
    return b;
}
int a;
char *ch;
scanf("%d", &a);
ch = rmt(a);
puts(ch);
free(ch);

Вернуться к обсуждению:
Не могу понять
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.04.2017, 19:41
Готовые ответы и решения:

Не могу разобраться с циклами (не могу понять как сделать так чтоб цикл считывал каждый элемент, без массива!)
Натурально число а вводится пользователем.Определить количество не нудевых цифр этого числа . Не...

Не могу понять
что эта строчка делает system(&quot;chcp 1251&gt;nul&quot;); вот код #include &lt;stdio.h&gt; #include...

В конец понять не могу
Написал простейшую программу: #include &lt;stdio.h&gt; mine() { Int i; While (i = getchar()){ ...

Не могу понять функцию fwrite()
Приветствую всех! Прошу объяснить почему при записи на файл структуру выходит только надпись Hello...

Подсчет символов, не могу понять
Добрый! Учусь программированию по книге Ричи и Кернигана, там есть программа подсчета символов: ...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование