Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Wi-Fi, беспроводные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Wi-Fi Как сделать чтоб второй роутер стал репитером (брал и раздвал с первого роутера по wi-fi) https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1958011.html
1ый роутер берет сигнал с кабеля интернет-провайдера dlink-dir615 (ревизия k2) у него нет режима репитера 2ой роутер DIR_300NRUB5 должен по wi-fi ловить сигнал с 1го и передавать дальше (в нем вроде есть клиент)
Wi-Fi Ноутбук без Wi-Fi
Добрый вечер. Сегодня появилась проблема у ноута с wifi(перечитал некоторые похожие темы, но решения пока не нашел). Сегодня приехал из поездки, попытался подключиться к домашнему wifi(запароленый), но не получилось. Ноут долго пытался подключиться, в конце выдал: соединение ограничено/статус - без доступа к интернет. Попробовал подключить телефон к wifi - все работает в лучшем виде....
Wi-Fi Точка доступа wi fi с ноутбука Пытаюсь раздать инет с ноутбука через программу connectifу. Телефон сеть видит, пытается подключится, но не может получить ай-пи адрес, так и крутится бедненький. Обратил внимание, что в сведениях адаптера написано, что DHCP нет. Зашел, велел получать ай пи автоматически, а он все равно прописывает адрес вручную, ничего не могу сделать. Что за беда? и как с ней бороться. Откуда этот адрес... https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1956092.html Wi-Fi TL-WR841N скорость по кабелю https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1955527.html
Здравствуйте! Модель TL-WR841N, прошивка последняя с офф. сайта. Суть проблемы: Имею тариф 100 мб (реальных на ПК по спидтесту примерно от 70 до 90) Подключил по кабелю ТВ и роутер через лэн порт, в браузере по тому же спидтесту скорость не выше 15-16 мб, интернет работает нормально, кроме 1080р. Подключил по кабелю PS4 и роутер через тот же порт, скорость загрузки также не выше 15-16 мб....
Wi-Fi Создание гостевой сети Wi-Fi
Доброго времени суток, уважаемые сисадмины и обычные люди Компания имеет розничные магазины. В 8ми магазинах сейчас есть интернет от провайдера который приходит на роутер TP-LINK TL-WR740N, подключенный к ПК, а так же WiFi для сотрудников. Теперь стало важным иметь возможность раздавать WiFi для посетителей. Соответственно не давая им возможность подключаться к внутренней сети компании, а...
Wi-Fi Конкретный ноутбук не подключается к конкретной wi fi сети https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1954035.html
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть сеть wi fi, прекрасно работает, подключаются всевозможные гаджеты на разных ос, подключен ПК по кабелю, в общем все как бы порядок, но есть ноутбук Самсунг r530 win7, и конкретно этот ноутбук не может подключится к этой сети вайфай, причем он ее видеть, при подключении запрашивает пароль и выбивает ошибку подключения. Так же интересно то, что при...
Wi-Fi Подскажите сложный момент по настройке сети https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1953629.html
Есть роутер Х с интернетом, к нему подключены компы, а также мой роутер У с вайфаем. Мой комп и ноут подключены к роутеру У один через кабель, другой через вайфай. Между ними идет обмен данными. Что и как мне настроить, чтобы был обмен данными с компами, подключенными к роутеру Х? И у тех и у моих компов одинаково называются рабочие группы.
Wi-Fi Низкая скорость Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц
Вопрос такой назрел: почему роутер WI-fi на 2,4 ГГц не выдает скорость выше 50-60 Мбит/с? Ноут с напрямую подключенным кабелем спокойно выдает 95 Мбит. Стандарт 802.11n. Роутер настроен на 2 канала, вроде как максимально свободные.
Wi-Fi Не подключается к Wi-Fi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1953157.html
у меня роутер тп-линк tl-wr740 n версия прошивки v5.0 при подключение выдает сохраненно подключается без проблем всего одно устройство у остальных выдает сохраненно.Как решить проблему поможет обновить прошивку ?И на какую версию?
Wi-Fi Нужна помошь по Wi-Fi https://www.cyberforum.ru/ wlan/ thread1952889.html
Добрый день уважаемые:) Столкнулся с такой задачей, нужно WIFI сеть отделить от общей. Имеится в наличии 12 точек доступа, они разположены на растоянии от 50-200 метров от серверной. Исользуемое оборудование: точки-Ubiquiti. В даный момент они тупо подключены в общую сеть. Тянуть медные провода до каждой точки не вариант. Может кто, когда сталкивался с такой задачей и может навести на путь...
Отключение интернета во время игры Wi-Fi
Доброго времени суток Сразу к делу, играю в гта онлайн, (особенно часто это заметно там), отключается комп от интернета внезапно, ну и на этом все. с CS:S то же самое, в других играх, честно говоря не тестировал. играю через роутер ASUS RT-N10,адаптер для Wi-Fi - D-Link DWA-125. Пишут, что строгий NAT, открывать порты, покупать белый айпи, итд... может, как то обойтись можно? в чем может быть...
Wi-Fi Не работает интернет по wi-fi с телефона Всем привет. Пытаюсь организовать такую схему: Есть помещение 1. Там стоит wi-fi роутер ( далее по тексту - Р1) и ноутбук. Роутер - Zyxel Kenetik Lite III. Ноут коннектится к Р1 по wi-fi, интернет работает, все ок. Есть помещение 2 на расстоянии менее 50 м. от помещения 1. Там стоит второй роутер - Zyxel Kenetik Lite III 4G (далее по тексту - Р2). Р1 соединяется по кабелю Ethernet с Р2... https://www.c
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 3
0

Непонятные ошибки вирт. маршрутизации в журнале системы - Wi-Fi - Ответ 10319126

11.04.2017, 15:02. Показов 1796. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ранее уже описывал проблему, когда использую ноут как точку доступа, то непонятно из-за чего, в непонятно какой момент (когда захочет, в основном в моменты скачивания файлов, страницы обычно норм грузит) сеть зависает и перестают данные с ноута отправляться, хотя с тела идут какое-то время и сама сеть видна, но начинается ошибка с повторным подключением к ней. Все приложение для раздачи перестают отвечать (если попытаться отключить и повторно создать точку доступа, в том числе командная строка, если через неё делать), а если перезагрузить комп, то он зависает на моменте выключения, пока из сети не вырублю. Ну ладно, это частные проблемы, ответа на него я нигде не нашёл, наверно что-то с виндой связано (смена драйверов не помогает).

У меня встал новый вопрос, вот когда происходит такое зависание, то в журнале событий системы ничего не записывается, но когда я отключаю от сети и заново включаю ноут, чтобы новую точку доступа создать, то в моменте включения ноута, в журнале записывается такая ошибка: "Служба "Маршрутизация и удаленный доступ" завершена из-за внутренней ошибки Запрошенное имя верно, но данные запрошенного типа не найдены.."
Подробно:
Кликните здесь для просмотра всего текста
- System

- Provider

[ Name] Service Control Manager
[ Guid] {555908d1-a6d7-4695-8e1e-26931d2012f4}
[ EventSourceName] Service Control Manager

- EventID 7024

[ Qualifiers] 49152

Version 0

Level 2

Task 0

Opcode 0

Keywords 0x8080000000000000

- TimeCreated

[ SystemTime] 2017-04-11T11:40:25.131120800Z

EventRecordID 131507

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 584
[ ThreadID] 700

Channel System

Computer mynout

Security


- EventData

param1 Маршрутизация и удаленный доступ
param2 %%11004


Что значит эта ошибка и как её можно решить?

P.S. В момент включения есть ещё вторая в журнале, которая на пару секунд раньше возникает, это "Ошибка загрузки и инициализации текущего настроенного поставщика проверки подлинности. Запрошенное имя верно, но данные запрошенного типа не найдены."

Кликните здесь для просмотра всего текста
- System

- Provider

[ Name] RemoteAccess

- EventID 20152

[ Qualifiers] 0

Level 2

Task 0

Keywords 0x80000000000000

- TimeCreated

[ SystemTime] 2017-04-11T11:40:21.000000000Z

EventRecordID 131498

Channel System

Computer mynout

Security


- EventData

Запрошенное имя верно, но данные запрошенного типа не найдены.
FC2A0000


--------------------------------------------------------------------------------

Двоичные файлы:


По словам

0000: 00002AFC


По байтам

0000: FC 2A 00 00 ü*..


Что они вообще значат? Потому что они вылезают в журнале только при включение ноута, то есть до того, как я вообще точку доступа создаю, а когда создаю и происходит зависание её (которое решается только жёсткой перезагрузкой и то на время), никаких ошибок в журнале нет.

Вернуться к обсуждению:
Непонятные ошибки вирт. маршрутизации в журнале системы Wi-Fi
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.04.2017, 15:02
Готовые ответы и решения:

Непонятные ошибки в работе (системы счисления)
Всем хеллоу, у меня такая проблемка хочу написать программу, которая переводит в различные системы...

Ошибки в журнале
Собственно начал замечать, что не всегда выполняются логонскрипты, посему посмотрел в журнал машин,...

Ошибки в журнале событий
В последнее время компьютер начал медленно работать, загружаться и открывать приложения. Залез в...

Не получается исправить ошибки в журнале
Здравствуйте! Сегодня появились ошибки на сайте: 2016-04-01 9:08:50 - PHP Notice: Undefined...

1
11.04.2017, 15:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.04.2017, 15:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибки в журнале событий по видеокарте
Здравствуйте. купил пару дней назад видеокарту GF 770 GTX. До этого стояла Radeon HD 5870. До...

Ошибки в системном журнале роутера
Здравствуйте, после подключения к интернету, в журнале роутера постоянно выдается вот такие строки....

Таблица маршрутизации, ошибки
имеется задание на рисунке, интересует какие в ней могут быть ошибки, насколько я понял сеть...

Ошибки в маршрутизации, постоянно имя контроллера подставляется
Здравствуйте. Есть HomeController и его метод действия ActionResult Index(), создаю еще один метод...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru