Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Ошибка в классе работающий с строками Дано условие: "Написать класс для эффективной работы со строками, позволяющий форматировать и сравнивать строки, хранить в строках числовые значения и извлекать их. Для этого необходимо реализовать: • перегруженные операторы присваивания и конкатенации; • операции сравнения и приведения типов; • преобразование в число любого типа; • форматный вывод строки. Написать программу,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958268.html C++ переменные в Классе, не распознает, что делать
Добрый день, я составил по этому условию программу: Описать класс «студенческая группа». Предусмотреть возможность работы с переменным числом студентов, поиска студента по какому-либо признаку (например, по фамилии, дате рождения или номеру телефону), добавления и удаления записей, сортировки по разным полям. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна...
C++ Запись и чтение переменной https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958263.html
Помогите пожалуйста! Задача: 1. Ввод переменной типа int: 2. Вывод переменной в файл txt. 3. Чтение затем вычисление и вывод в консоль переменной. ----------- Пожалуйста сделайте компактно. Желательно без printf или с printf но пояснить каждое действие с ней. Или там не должно быть printf... Я не знаю... Сам по интернету обучаюсь. ----------- Заранее спасибо!
C++ Редактировать программу, вместо for использовать цикл while https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958257.html
Задача-написать программу, которая в однонаравленном списке из вещестенных чисел перед каждым числом =20 вставить первый отрицательный элемент. Написал такую программу, правильно и прекрасно работает, но учитель попросил переделать, т.к. я опираюсь на то, что знаю количество элементов, а они могут изменяться и т.д. долго короче объяснять. В общем нужно циклы for переделать на циклы while. Я и сам...
C++ Ошибка в классе Vegetatable "LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ _main"
Добрый день, дано условие : "Создать класс Vegetable, содержащий следующие элементы: - поле «вес» float Mass; - поле «зрелость» int Ripeness; - метод получения веса float GetMass(); - метод получения зрелости int GetRipeness() ; - метод удобрить овощ void Fertilize(); (увеличивает массу на 0.1 кг) - конструктор с параметрами Vegetable(float Mass, int Ripeness); " "Я составил...
C++ структуры https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958255.html
Дана таблица участников соревнований по бегу в виде массива структур. Составить программу, в которой в диалоге вводится исходный массив, выводится массив структур в виде таблицы и выполняется задание соответствующего варианта. Массив заполняется произвольными данными. Со структурами работать только через указатели на структуру. Вывести таблицу в сокращенном виде: без столбцов «ОТЧЕСТВО»...
C++ структуры Телефонный справочник жителей города оформлен в виде массива структур. Номера телефонов шестизначные. Составить программу, которая вводит исходный справочник в диалоге, выводит массив структур в виде таблицы и выполняет указанное задание. Со структурами осуществлять работу не прибегая к указателям на структуры.Заменить фамилию, имя, отчество владельца телефона с номером «451440» на... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958254.html C++ Отсортировать диагонали, параллельные побочной, по возрастанию сортировкой вставками
В файле содержится двумерный массив размерностью n × n. В новый файл вывести отсортированный массив. Отсортировать диагонали, параллельные побочной по возрастанию с помощью сортировки вставками. #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iomanip> #include <iostream> using namespace std; ifstream in("input.txt"); ofstream out("output.txt");
C++ Вывести код Шеннона-Фано https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958243.html
Добрий день.Пытаюсь реализовать алгоритм шеннона-фано и застрял на последнем шаге.Не могу вывести полученый код, выводит только код последней буквы #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <map> #include <vector> #include <string> #include <cassert> struct pnode {
C++ Эффективное выделение памяти https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1958237.html
Много раз встречал что размер выделенной памяти рекомендуется округлять до степени двойки. Почему? Так же еще встречался с мнением что в некоторых случаях лучше округлять размер выделенной памяти так, что бы она была равна размеру страницы памяти. То есть если нужно 4030 байт, то выделяют 4096? Еще насколько я знаю размер страницы может быть разным. Если такое выделение эффективное...
C++ Найти самое большое слово в файле
Помогите дописать код !!! Нужно сделать проверку на максимальное количество символов, чтобы найти самое большее слово в файле #include <iostream> #include <stdio.h> #include<stdlib.h> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; class CSlov
C++ Указа
19 / 11 / 7
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 34
Записей в блоге: 32
11.04.2017, 18:59 0

Метод-член класса для создания одномерного массива из отрицательных элементов двумерного динамического массива - C++ - Ответ 10320241

11.04.2017, 18:59. Показов 1954. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Drakus,
строка 72:
C++
1
for (int j = 0; j < row; j++)
Вместо row должно быть col.

P.S. Зачем считать sum, если оно не используется?

Добавлено через 6 минут
Drakus,
Неверно освобождаешь память. Надо сделать free по каждой строке, и только потом по всему array. Если используешь malloc, то используй везде free. Использование malloc и delete выглядит как то не очень.

Вернуться к обсуждению:
Метод-член класса для создания одномерного массива из отрицательных элементов двумерного динамического массива C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.04.2017, 18:59
Готовые ответы и решения:

Разработать метод-член класса для определения минимального и максимального элементов одномерного динамическо
Помогите!!! разработать метод - член класса для определения минимального и максимального элементов...

Метод для изменения значений двумерного динамического массива
Здравствуйте, на курсах задали такое задание: &quot;Создайте метод, который для двумерного динамического...

Реализовать и протестировать функцию создания двумерного динамического массива
Ребята , помогите решить задачу : Реализовать и протестировать функцию создания двумерного...

Представление двумерного массива размерами n*m в виде одномерного массива длиной n*m элементов
Написать программу для представления двумерного массива размерами n*m в виде одномерного массива...

7
11.04.2017, 18:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.04.2017, 18:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Как создать шаблон класса одномерного динамического массива?
Нужно решить задачу(консольное приложение(совместимое с visual studio 2005)): Со-здать ша-блон...

Найти сумму элементов двумерного массива 3х3 по строкам и вывести ее в виде одномерного массива
вот такая проблема, не могу на последнем этапе загнать данные в одномерный массив, пожалуйста,...

Для одномерного массива Х(N) вычислить сумму квадратов положительных элементов и среднее арифметическое отрицательных элементов.
помогите плиз. вот задание 1. Для одномерного массива Х(N) вычислить сумму квадратов положительных...

Для динамического массива подсчитать количество его отрицательных элементов с четным порядковым номером
Для динамического массива подсчитать количество его отрицательных элементов с четным порядковым...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru