Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для сортировки массива пузырьком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, лежит ли точка на кривой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177482.html
Извините, что первое сообщение, и сразу просьба. Вот такая задача у меня. Условие: Ввести с клавиатуры координаты точки B (переменные x и y). Определить лежит ли данная точка на кривой . Погрешность составляет . Ответ вывести в виде сообщения. Все это, конечно, на C++. Спасибо.
C++ Вычислить количество букв Дано символьную квадратную матрицу порядка n. Вычислить количество букв а над главной диагональю и количество букв в под боковой диагональю, и заменить в матрице эти буквы на символ *. Помогите пожалуйста с кодом программы! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177476.html
Ведомость абитуриентов C++
здравствуйте! Помогите решить задачу: Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в университет, содержит: Ф.И.О. абитуриента, оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний балл которых выше среднего по университету. Первыми в списке должны идти студенты, сдавшие все экзамены на 5. В программе предусмотрено сохранение вводимых данных в...
не могу понять в чем ошибка. C++
Здравствуйте. Извините если подобные темы уже есть или это типичный вопрос но я их не нащел в поиске. Я недавно на С++ совсем и хотелось бы найти ошибки в написанной "программе" Вот задача: Составить блок-схему и программу для вычисления Yи Z по формулам , определить меньшее значение, т.е. min(Y;Z). Я написал: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main (int...
C++ Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177465.html
Дана строка символов. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелы внутри себя, будем называть словами. Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include<windows.h>
C++ Вставка в вектор элементов с использованием итератора Задание: Напишите программу, сохраняющую в векторе числа, полученные из стандартного ввода (окончанием ввода является число 0). Удалите все элементы, которые делятся на 2 (не используете стандартные алгоритмы STL), если последнее число 1. Если последнее число 2, добавьте после каждого числа которое делится на 3 три единицы. У меня не получается выполнить добавление 3-х единиц (последнее... подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
17.10.2010, 14:35     Функция для сортировки массива пузырьком
NikolaWhite, Разве в Си есть new ?

Добавлено через 2 минуты
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <stdio.h>
#include <time.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>

void SortMass(int*, int);

int main (void)
{
    int N = 0;
    printf("Enter N: ");
    scanf("%d", &N);
    int* m = (int*)malloc(N);
    srand(time(0));
    for(int i = 0; i < N; i++)
    {
            int x = rand()%100;
            m[i] = x;
            printf(" %d ", m[i]);
    }
    printf("\n");
    SortMass(m, N);
    printf("After sort\n");
    for(int i = 0; i < N; i++)
      printf(" %d ", m[i]);
    free(m);  
    getch();
}

void SortMass(int* m, int n)
{
     for(int i = n - 1; i >= 1; i--)
       for(int j = 0; j < i; j++)
       {
               if(m[j] > m[j+1])
               {
                       int foo = m[j];
                       m[j] = m[j+1];
                       m[j+1] = foo;
               }
       }  
}

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование