Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для сортировки массива пузырьком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, лежит ли точка на кривой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177482.html
Извините, что первое сообщение, и сразу просьба. Вот такая задача у меня. Условие: Ввести с клавиатуры координаты точки B (переменные x и y). Определить лежит ли данная точка на кривой . Погрешность составляет . Ответ вывести в виде сообщения. Все это, конечно, на C++. Спасибо.
C++ Вычислить количество букв Дано символьную квадратную матрицу порядка n. Вычислить количество букв а над главной диагональю и количество букв в под боковой диагональю, и заменить в матрице эти буквы на символ *. Помогите пожалуйста с кодом программы! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177476.html
Ведомость абитуриентов C++
здравствуйте! Помогите решить задачу: Ведомость абитуриентов, сдавших вступительные экзамены в университет, содержит: Ф.И.О. абитуриента, оценки. Определить средний балл по университету и вывести список абитуриентов, средний балл которых выше среднего по университету. Первыми в списке должны идти студенты, сдавшие все экзамены на 5. В программе предусмотрено сохранение вводимых данных в...
не могу понять в чем ошибка. C++
Здравствуйте. Извините если подобные темы уже есть или это типичный вопрос но я их не нащел в поиске. Я недавно на С++ совсем и хотелось бы найти ошибки в написанной "программе" Вот задача: Составить блок-схему и программу для вычисления Yи Z по формулам , определить меньшее значение, т.е. min(Y;Z). Я написал: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main (int...
C++ Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177465.html
Дана строка символов. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелы внутри себя, будем называть словами. Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include<windows.h>
C++ Вставка в вектор элементов с использованием итератора Задание: Напишите программу, сохраняющую в векторе числа, полученные из стандартного ввода (окончанием ввода является число 0). Удалите все элементы, которые делятся на 2 (не используете стандартные алгоритмы STL), если последнее число 1. Если последнее число 2, добавьте после каждого числа которое делится на 3 три единицы. У меня не получается выполнить добавление 3-х единиц (последнее... подробнее

Показать сообщение отдельно
zloy-
0 / 0 / 1
17.10.2010, 14:58  [ТС]     Функция для сортировки массива пузырьком
Asics^, Все работает! Спс. А можно если не трудно еще какую-нибудь альтернативу пузырьковой ( без разницы какой) ?

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование