Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Растянуть Canvas //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1965747.html
Господа, вопрос, у меня 2 телефона, первый 1280x720, второй 800x600, мое App было сделано для 800x600, в частности речь о Canvas, растянутом на всё Activity, и так, есть ли возможность на телефоне с...
Программирование Android Как понять, что пользователь закончил ввод текста в поле? стоит задача сделать примерно такой функционал: пользователь вводит с клавиатуры телефона какой-то текст, и есть пользователь на какое-то время (скажем, на полсекунды) прекращает ввод, то... //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1965646.html
ExifInterface - вместо кириллицы сохраняются "?" Программирование Android
Доброго дня! В сохраненный файл фотографии требуется добавить в exif тег UserComment. Делаю это следующим образом @Override public void onTextChanged(CharSequence charSequence, int i, int i1,...
Горизонтальная прокрутка и AutoFitTextVew, кто сталкивался? Программирование Android
Мир вашу дому, ребята... Вопрос такой, что бы введенные символы в AutoFitTextVew уменьшались до тех пор,к примеру -пока на экране помещается 32 символа,а после этого ,ввод продолжался, но что бы ...
Программирование Android Admob некорректное расположение банера //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1964876.html
Всем привет, столкнулся с проблемой отображения банера в admob, заключается она в том что банер по идее должен быть с низу страницы, а он ровно по середине. Шаблон активити использовал navigation...
Программирование Android Обновление картинки OpenGL в Android при выводе через SurfaceView Добрый день! Строю фигуру в OpenGL и вывожу через SurfaceView на экран. Изначально координаты фигуры ( X и Y) задаются кодом, но хочу сделать, чтобы они вводились с экрана. Для этого сделал ввод... подробнее
ruslan13
0 / 0 / 0
22.04.2017, 14:55  [ТС] 0

WebView и html файлы в Internal Storage

22.04.2017, 14:55. Просмотров 636. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Тупо нет возможности проверить сейчас. Была бы - не спрашивал.

Вернуться к обсуждению:
WebView и html файлы в Internal Storage
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
22.04.2017, 14:55

WebView ошибка в html
добрый вечер. выдает ошибку html сама ошибка FAILURE: Build failed with an exception. *...

WebView и .html в assets
Как загрузить локальный файл.html из assets в WebView? Через loadUrl получается, но тогда не...

WebView не отображает локальную html страницу
В общем пытался я отобразить в webview локальную html страницу. Но не тут то было. Он не захотел ее...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование