Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немогу разобраться с директивами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хеш таблица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177798.html
Нужно написать прогу которая подсчитает количество слов, с помощью хеш таблицы. Но хотоелось бы посмотреть на примеры программ их использующих, с остальным сам в принципе разберусь. Извиняюсь что не пользуюсь поиском, но со временем маленько туго.
C++ написать программу в Visual Studio 2008 Условие: вычислить и вывести полярные координаты 3-х точек, заданных прямоугольными координатами в правой полуплоскости. Формулы преобразования координат: r=sqrt (x^2 + y^2) w(угол фи)=arctg (x / y) Если кому-то не трудно..помогите я на бумаге то этого не сделаю,а тут в программе надо=))) Заранее благодарю за помощь и прошу прощение если потратила ваше время=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177777.html
C++ Найти точку пересечения двух отрезков
как найти точку пересечения двух отрезков, если даны координаты начала и конца обеих
Найти произведение всех делителей введенного числа n C++
Найти произведение всех делителей введенного числа n. C использованием while! помогите плиз)
C++ Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177769.html
Вот код: /*--------------------------------------------------------------- БИБЛИОТЕКИ */ #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <math.h> /*------------------------------------------------------------------ ДЕФАЙНЫ */
C++ функция обмена переменных помогите написать функцию которая меняет переменные местами, но не через swap, а через новую переменную,очень нужно. срочно. подробнее

Показать сообщение отдельно
nurik_6
0 / 0 / 0
17.10.2010, 23:18     Немогу разобраться с директивами
Люди есть проблема. (с++) Значит учусь я в универе. А там IDE у нас короче очень древняя борланд`овская (для win 3.1). Так как для изучения алгоритмов подойдёт любая среда разработки, то видимо там этому никто не уделяет внимания. Так вот решил перейти на Visual Studio 2005. Среда установилась нормально, создаю file->new->project далее в окне выбираю VC++ и обнаруживаю множество ответвлений, подумал что win32 console application и выбрал его. После создания сразу обнаружил подлюченые директивы такие как:

C++
1
2
3
4
5
6
#include "stdafx.h"

#ifdef _DEBUG
#define new DEBUG_NEW
#endif
и непонятный мне коды

C++
1
2
3
4
5
6
CWinApp theApp;

using namespace std;

int _tmain(int argc, TCHAR* argv[], TCHAR* envp[])
return nRetCode;
.
Мне нужно чтобы было:
C++
1
2
3
4
#include<conio.h>
#include<iostream.h>
#include<stdio.h>
#include<math.h>
Есть ли альтернативы этим директивам ? как мне переучиться теперь на новые среды. Что изучить мне надо ? Пока что я ориентируюсь в этом всем как ежик в тумане. что нужно мне теперь ? Я изучал чистый язык и никак не могу разобраться в средах. Буду очень благодарен если объясните что к чему.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование