Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Время выполнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Немогу разобраться с директивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177806.html
Люди есть проблема. (с++) Значит учусь я в универе. А там IDE у нас короче очень древняя борланд`овская (для win 3.1). Так как для изучения алгоритмов подойдёт любая среда разработки, то видимо там этому никто не уделяет внимания. Так вот решил перейти на Visual Studio 2005. Среда установилась нормально, создаю file->new->project далее в окне выбираю VC++ и обнаруживаю множество ответвлений,...
C++ Хеш таблица Нужно написать прогу которая подсчитает количество слов, с помощью хеш таблицы. Но хотоелось бы посмотреть на примеры программ их использующих, с остальным сам в принципе разберусь. Извиняюсь что не пользуюсь поиском, но со временем маленько туго. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177798.html
написать программу в Visual Studio 2008 C++
Условие: вычислить и вывести полярные координаты 3-х точек, заданных прямоугольными координатами в правой полуплоскости. Формулы преобразования координат: r=sqrt (x^2 + y^2) w(угол фи)=arctg (x / y) Если кому-то не трудно..помогите я на бумаге то этого не сделаю,а тут в программе надо=))) Заранее благодарю за помощь и прошу прощение если потратила ваше время=)
C++ Найти точку пересечения двух отрезков
как найти точку пересечения двух отрезков, если даны координаты начала и конца обеих
C++ Найти произведение всех делителей введенного числа n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177771.html
Найти произведение всех делителей введенного числа n. C использованием while! помогите плиз)
C++ Ошибка в программе Вот код: /*--------------------------------------------------------------- БИБЛИОТЕКИ */ #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <math.h> /*------------------------------------------------------------------ ДЕФАЙНЫ */ подробнее

Показать сообщение отдельно
Slafira
1 / 1 / 0
18.10.2010, 00:25     Время выполнения
Я здесь в первый раз и ещё не разобралась с форумом, дико извиняюсь если что не так.

Мне нужно чтобы определялось время выполнения программы. Программа на си++ в консоли. И нужно чтоб выводилось сколько времени выполнялась программа, чтоб потом график сделать зависимость количества шагов от времени выполнения.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
#include <vcl.h>
#pragma hdrstop

#include <tchar.h>
#include <iostream.h>
#include <stdio.h>
#include<conio.h>
#include <string.h>

//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
 int A[10][10];
 int B[10];
 int n;
 int m;
 int f; f=0;
 int min;
     cout << "Vvedite massiv ";
 for (n = 0; n < 3; n++) {
 for (m = 0; m < 3; m++) {
   cin >> A[n][m];
 }

}
     cout << "Poluchennyj massiv\n";
   cout << A[n][m]<<" ";
 }
      cout << "\n";
 }

cout << "Massiv iz summ elementov strok\n";
     f=A[n][m]+f;
 }
  B[n]=f;  f=0;
 }
       cout << B[n]<<" ";
 }
   cout << "\n";
 cout << "Massiv iz proizvedenij elementov strok\n";
 f=1;
     f=A[n][m]*f;
 }
  B[n]=f;  f=1;
 }
       cout << B[n]<<" ";
 }
   cout << "\n";
 cout << "Massiv iz srednih arifeticheskih elementov strok\n";

f=A[n][m]+f;
 }
  B[n]=f/3;  f=0;
 }
       cout << B[n]<<" ";
 }
       if (B[n]<B[n+1]) min=B[n]; else min=B[n+1];
     }
     B[n]=min;
 }
  cout << "\n";
     cout << "Massiv iz naimenshih srednih arifeticheskih elementov strok\n";
       cout << B[n]<<" ";
 }
  char t;
  t = getch();
}
Проблема в том, что я плохо знаю синтаксис, а чтоб в поисковике спросить сформулировать не могу.
у меня задан, что массив три на три, а надо чтоб менялось от 2 до 1000 и чтоб массив заполнялся рандомно. и вот допустим выполнилась программа с массивом 2 на 2 в конце написалось время выполнения там доли секунды должны быть, потом выполнилась с массивом 3 на 3 и в конце опять время выполнения и так далее. необязательно чтоб шаг был 1, можно 100. то есть сначала считается с массивом 2 на 2 потом 102 на 102. Надеюсь понятно выразилась
Очень прошу помочь, буду благодарна!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование