Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Как создать массив строк или символов, чтобы потом можно было с цикла его заполнить? Есть наработки, но не работает: while(c!=27){ FILE* file1; file1=fopen("zarplaty.txt","r"); for(i=0;i<lines_count;i++){ fgets(Subnames,100,file1); //тут ошибка с присваивании типа char к const char } Добавлено через 1 минуту https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1970058.html Вызов конструктора копирования, сохранение данных C++
Хочу чтобы при повторном обращении к уже использовавшемуся счету прошлые изменения сохранялись Основной код : int miniMenu(Account a) { system("cls"); int i; a.gotoxy(10, 10); std::cout << "\nВыберете счет:\n1.Рассчетный счет\n2.Депозитный счет\n3.Спец. счет\n"; std::cin >> i;
C++ Сформировать третью строку - сумму двух заданных строками чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1970039.html
Нужна ваша помощь. 1) Даны две символьные строки, состоящие только из цифр (длина каждой - более 10 символов). Считая, что в этих строках находятся очень длинные целые числа, сформировать третью строку - сумму этих чисел. 2)Ввести два предложения и распечатать самые длинные слова, общие для этих предложений. Если нужных слов нет - сообщить об этом.
C++ Удалить из вектора все значения равные заданному https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1970013.html
Подскажите пожалуйста Сделал вот такую программу #include <iostream> #include <string> #include <algorithm> #include <vector> using namespace std;
C++ Ошибка undefined reference to `operator<<(std::ostream&, Account)'
Всем здравствуйте! На днях столкнулся с ошибкой, с которой еще не раз не сталкивался, и не знаю как ее исправить. Ошибка выглядит так: |undefined reference to `operator<<(std::ostream&, Account)'| ||error: ld returned 1 exit status| Как это исправить? И что собственно это за ошибка? Из-за чего она возникает? Вот собственно мой код. main.cpp #include <iostream>
C++ Найти численное решение уравнения c точностью до 0,00001 cos(x)=tg(x/2) Угол x задается в градусах Найти численное решение уравнения c точностью до 0,00001 cos(x)=tg(x/2) Угол x задается в градусах. вот пример подобной программы // Численно решить уравнение sin(x)=1/x. x задается в градусах. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1970002.html
C++ Программа должна создать два статических массива со случайными элементами из диапазона [0;10] https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1970001.html
Знает кто-то, как решаеся задача на С++? Программа должна создать два статических массива со случайными элементами из диапазона , по 10 элементов в каждом массиве. Создать динамический массив нужного размера и скопировать в него все четные элементы из первых двух массивов. Вывести получившийся динамический массив на экран на отдельной строке. Пример работы программы: mas1-> 0 3 1 4 8 1 6 7...
C++ Создать статический массив на 10 элементов и заполнить его случайными числами из диапазона [0;5]
Знает кто-то, как решить задачу на С++? Создать статический массив на 10 элементов и заполнить его случайными числами из диапазона . Подсчитать количество элементов не равных нулю. Создать динамический массив соответствующего размера и скопировать в него все ненулевые элементы.
C++ Создание дерева поиска, программа зависает после ввода первого элемента https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1969995.html
Создал программу, по идеи она должна создавать дерева поиска, я не знаю работает ли она, т.к. после ввода первого элемента программа запрашивает второй и просто виснет. Среда разработки не завершает работу, программа просто "стоит на месте" #include <iostream> struct Tree { int a; Tree *left; Tree *right; }; Tree *root;
C++ Для x∈[3;5] с шагом 0,1 вычислить значения функции y= 1/x^2 Найти коэффициенты аппроксимирующей прямой для y пример подобной программы /* Для x с шагом 0.1 вычислить y(x)=sin(x) и найти коэффициенты аппроксимирующей прямой для y(x) по МНК */ #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> // Задание начального набора значений double ** getData(int *n) { double **f; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1969994.html
Расположение полей структуры в памяти C++
Есть структура MyStruct содержащая в себе два поля int. Есть массив объектов MyStruct. Гарантируется ли что поля MyStruct будут расположены в памяти также, как если бы это был массив int? struct MyStruct { int a,b; }; int main() { MyStruct array={{1,2},{3,4}}; int*intArray=reinterpret_cast<int*>(array);
C++ Считывание данных из файла Нужно реализовать вывод данных структуры из файла.. Задание: Заполнение футбольных команд и вывод их на экран. Вводим: название команды, страна, кол-во трофеев и кол-во игроков.. Также выводим список игроков команды(столько, сколько мы указали выше).. Все это считывается, выводится на экран и записывается обратно в файл
78 / 40 / 24
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 112
28.04.2017, 09:08 0

Консольный морской бой - C++ - Ответ 10380206

28.04.2017, 09:08. Показов 1369. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Какие библиотеки использывать для функций textcolor, textbackground и clrscr в ms visual c++?
gotoxy() и clrscr() в VC ?
В каком заголовочном файле находятся функции Sleep() и delay() и как правильно их использовать?

Добавлено через 6 минут
Не работают gotoxy(), window(), textbackground() в DevC++
Аналог функции window() из conio.h

Вернуться к обсуждению:
Консольный морской бой C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2017, 09:08
Готовые ответы и решения:

Консольный морской бой
Привет всем. Вот поле: int Matrix; Размещаем корабль на х = 5, y = 5: Matrix = 0; 0 значит на...

Консольный морской бой
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я пытаюсь сделать так .чтобы корабль после подбивания...

Консольный морской бой
Занялся написанием консольного морского боя на с++, вроде бы уже написал мат модель(хотя и...

Консольный морской бой, реализация циклами
Создал 2 поля, для 2-х игроков. Как разместить на нем корабли(пользователь вводит координаты...

3
28.04.2017, 09:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2017, 09:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Консольный морской бой. Stack overflow
Вечер добрый! Очень надеюсь на помощь. Мучаюсь уже который день, уйму часов потратил, а результата...

Консольный морской бой. Расстановка кораблей
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Хочу написать консольный морской бой. Начал с функции...

Написать консольный морской бой с использованием ООП
Вечер добрый! Хочу написать консольный морской бой. Требования такие: 1. Поле должно быть...

Консольный "Морской бой", написать передвижение корабля мышью
нужно сделать так что бы при расстановке кораблей ,пользователь брал корабль мышкой и переносил в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru