Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Доступ к папке локального диска https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1968601.html
Переставили жёсткий диск с одного блока в другой, теперь два локальных диска, так вот перехожу во второй /пользователи/имя пользователя и выходит, что доступа к папке нету, затем нажимаю продолжить и грузится долго зелёный индикатор загрузки (ну в проводнике на винде7, думаю вы поняли), в свойствах папки "только для чтения" изменить нельзя, так как получить доступ к содержимому папки?
Windows 7 Нет доступа к рабочеу столу
После пользования программой CCleaner начали появляться ошибку доступа на раочем столе, после перезагрузки, пропали все значки кроме корзины и Мой компьютер, а попытка создать папку на раб.столе (Ошибка 0x80070570: Файл или папка повреждены.Чтение невозможно.)При попытки зайти в папку раб.стол выдаёт ошибку (Нет доступа к Desktop. Файл или папка повреждены.Чтение невозможно. И через интернет не...
Windows 7 При попытке создать новою модель\открытии существующей модели в Tekla Structures выдают данную ошибку CLR20r3 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1968321.html
Доброго времени суток. При попытке создать новою модель\открытии существующей модели в Tekla Structures выдают данную ошибку CLR20r3. Прошу помочь разобраться в данной проблеме
Windows 7 Не работает клавиатура Пытался установить драйвер на беспроводную клавиатуру и после этого при включении компа не работает ни юсб ни ps2 а мне надо вести пароль . В биосе сбросил на заводские тоже не помогло https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1968280.html
Windows 7 Драйвер тачпада Dell Latitude 5480
День добрый ребята! Новичок я тут и меня нужда заставила обратиться к вам с просьбой следующего формата: купил себе ноут Dell Latitude 5480 ОС Ubuntu i5 7740HQ - 2,80 GHz снес поставил Windows 7 Макс все работает кроме тачпадов (их два) они откликаются в биос но не в ОС у меня предположения что из-за Винды, так как на офиц сайте только по 10 винду есть дрова. но минус в том что устройство...
Windows 7 Бесконечная загрузка доходит до мерцающего логотипа windows и на этом зависает https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1967913.html
Добрый день, есть пк с win 7, который доходит до мерцающего логотипа windows и на этом зависает, переустанавливать Винду совсем не хочется. Есть точки восстановления, откатился и система загрузилась, поставил антивирус и файрвол, перезагрузил и опять та же песня. Раз крякнул винт, ч уже решил что дело в нём, потестил Викторией, но результатов не дало, вроде все ок. Оперативу вытащил, ластиком...
Windows 7 Диск не показывает ни файлы ни свой реальный размер Заранее извиняюсь за ошибки( Форматировал диск от ноута и случайно использовал букву от диска с системой. Потом вернул диску с системой его законную букву но он странным образом изменился. На нём не видно ни одного файла и размер отображается неправильно. Как починить? Заранее спасибо. п.с. Вариант через cmd-Discpart на нужный том extend filesystem уже пробовал. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1967818.html Windows 7 Устанавливал драйвера и перестали работать порты USB и PS/2
Устанавливал драйвера Driver pack Solution и перестали работать порты USB и PS/2. В Биосе все работает и мышь и клава, как только загружается винда ничего не работает просто смотрю на экран и ничего не могу сделать. Как быть? Переустанавливать винду?
Windows 7 Нет доступа к целевой папке по сети В домашней сети два компьютера с именами olegpc и tatyanapc. На tatyanapc открыт общий доступ к диску D:\ - имя общего ресурса - D, и есть пользователь remoteaccess, для которого в безопасности D стоит изменение. На olegpc ресурс \\tatyanapc\D подключён как Z: через пользователя \\tatyana\remoteaccess. С olegpc доступаюсь на чтение и запись до всех папок \\tatyanapc\D, кроме одной flanta, там... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1967306.html Windows 7 Начал нагружаться процессор https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1967075.html
Скажу честно люблю играть CS:Go собрал не плохую сборку на i5 6600k Играл почти 1 месяц все летало было отлично бывало разгонял процессор до 4.3 материнская плата z170 Gigabyte gaming k3 Но не давно заметил фризы в игре CS:GO жутко лагало это начало после обновы новой думаю кривая обнова переустановил игру не помогло,переустановил ВИНДУ не помогло Видеокарта MSI GTX 1060 6GB фпс нормальный но...
Как вернуть скругленные углы окон в Windows 7 после упрощенного стиля ? Windows 7
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ! Есть на работе старый компьютер (945-ый чип) – на нем стояла Win-7 Sp1 Мах Тема Аэро не работала – Прозрачности окон не было … НО Скругленные углы на Окнах и Овальность на картинках Учетных записей были !.. – Винда на компе была уже несколько лет и по какой-то причине – в ней почти отсутствовали графические возможности … Не устанавливались ТЕМЫ и ЗАСТАВКИ, не показывались...
Windows 7 Папка Мои документы поменяла название на английский язык Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла такая проблема, папка Мои документы поменяла название на английский язык. Причем в скрытых файлах и папках она присутствует, но при двойном клике выскакивает ошибка "Отказано в доступе". Подскажите по
Модератор
Эксперт HardwareЭксперт Windows
15900 / 7922 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
28.04.2017, 11:06 0

Быстро пропадают точки восстановления - Windows 7 - Ответ 10380594

28.04.2017, 11:06. Показов 6407. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

А чего тут думать? Бэкап лишним не бывает

Вернуться к обсуждению:
Быстро пропадают точки восстановления Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2017, 11:06
Готовые ответы и решения:

Пропадают точки восстановления системы
У меня периодически пропадают точки восстановления системы. Восстановление включено (только на...

Через некоторое время пропадают точки востоновления
Через некоторое время ропадают точки востоновления на windows7, стоят 2 опирационки на разных...

Точки восстановления
скажите правильно ли сделаю перед очисткой системы с помощью проги Ccleaner создам точку...

Точки восстановления
1. Как создать точку восстановления в Windows-7? Может вопрос и тупой, но я не могу это найти....

35
28.04.2017, 11:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2017, 11:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Точки восстановления в Windows 7
Сегодня 04.02.2019 создал точку восстановления в Windows 7. Сколько месяцев или дней храниться...

Точки восстановления не создаются
Не могу создать точку востановления системы, при запуске создания точки выдает ошибку.

Не работают точки восстановления
Виндовс перестала откатываться на любые, из 11 точки восстановления. Пробовал и из ОС, и из...

Исчезают точки восстановления
На компе стоят две ОС: на диске D виндовс ХР и на диске С виндовс 7. Семерка устанавливалась...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru