Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Время в windows 7 проблема в следующем: при выключении компьютера время в системе по моему останавливается, т.к. при следующем включении компьютера время существенно отстает, примерно на тот период пака был выключен компьютер, при этом не меняя время в системе, перезагружаю комп захожу в БИОС а там с временем все правильно, ключаю после проверки в БИОСе а время системы все равно не изменилось. Короче в двух... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread815284.html Windows 7 Ошибка при установке windows 7
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда устанавливаю с диска 7 win на новый компьютер. Делаю как надо , захожу в bios далее в boot ставлю "1) cd\dvd 2) sata", потом тыкаю "f10", тыкаю да, перезагружается и ничего не происходит. Просто черный экран и с левого боку вот такая штучка "_" , мигающая и все. А если ставить с флешки ,настраиваю "1) усб 2) двд 3) сата", то пишет "Remove disks or...
Windows 7 Не обновляется время изменения файла в Проводнике С помощью программы сохраняю файл в программе EssentialPIM, потом смотрю в Проводнике Windows, а время изменения не обновилось. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread815050.html Windows 7 Не работают приложения и файлы Добрый вечер! Вчера, после перезагрузки, перестали работать какие либо ярлыки и приложения. Какое то время все работает, но через секунд 40 перестает. Причем в диспетчере запускаемые приложения отображаются, но с ними ничего не происходит, висят "мертвым грузом". На момент этого происшествия антивирусник никакой не стоял. Проверял потом 2-мя сканерами malwarebytes и avz, они нашли пару... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread815036.html
Не устанавливается на новый жёсткий Windows 7
Проблема такова. Купил новый жёсткий диск при попытке установки на него виндов программа установки выдает что нет возможности установки на этот диск так как не включена его поддержка в биос. Два месяца назад винда на этом же ноутбуке устанавливалась на аналогичный винт. Также она легко устанавливается на родной винчестер ноутбука отличный от нового только объемом. Другие винчестеры тоже пробовал...
Windows 7 Скрытый пользователь https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread814947.html
Здравствуйте. Не подскажете как создать скрытого пользователя в win7, знаю что в реестре можно прописать имя пользователя(в UserList со значением "0") и он не будет отображаться на экране запуска (в WinXP работало), в Win7 пропадает учетная запись с экрана приветствия, но не работает сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del x2 (да оно включено) и в итоге не получается вообще зайти на тот профиль. Так вот...
Windows 7 Очистка реестра или что-то вроде этого У меня появился вопрос - как удалить из списка "Создать" те элементы, которые выделены красным? Сам MathCad я удалил давно уже, но эти ссылки на создание остались:( https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread814906.html Проблемы использования папок, файлов Windows 7
Ко мне недавно обратился человек с такой странной проблемой, но я сам некогда не сталкивался с подобным и не смог ему помочь. Вся надежда на вас уважаемые форумчане. Короче, есть ноут поделённый винчестер на 2 (каким образом неизвестно) и Windows 7 Максимальная тока установленная. Сама проблема в том, что 7-ка не открывает ни чего записанного на комп с флешки (2 было опробовано), тоесть всё...
Windows 7 Звук на два потока https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread814823.html
Возможно ли каким-нибудь образом средствами 7ки сделать так, что бы на одни колонки выводился звук одного приложения, а на другие из другого? Например из браузера был слышен звук в наушниках, а из видеоплеера звук выводился на колонки и при этом они некоим образом не совмещались или не накладывались друг на друга. Для тех кто не понял вопроса: Как разделить звук от разных приложений по...
Windows 7 Оценка и увеличение производительности компьютера. Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread814803.html
Всем доброго времени суток. Недавно переустановил систему и решил оценить производительность компьютера. Результаты получил те же, что и раньше, но почему-то "графика для игр" оценилась всего в 2.0 балла. С чем это может быть связано? Видеокарта - GeForce gtx 450 и новые драйвера к ней (dead space 3 на высоких настройках летает). Буду очень благодарен за ответ. Остальные результаты (если это...
Windows 7 Баги win7 или вирус?
Здраствуйте,недавно появилась такая проблема:ноутбук при запуске ужасно глючит будто нагрузка процессора 100%,диспетчер задач твою мать не отвечает,пытаюсь перезагрузить аппарат ошибка вырезано что делать уважаемые специалисты?)
Windows 7 Востановление данных после форматирования HDD Всем доброго времени суток. Вчера я решил переустановить ОС. Весь процесс шел довольно стабильно, но когда подошло время до выбора логического диска (где должна стоять система), я случайно удалил раздел на котором было довольно много ценной информации. В итоге этот раздел перешел в графу "ненераспределенное пространство" (или что-то типа того). Скажите, пожалуйста, могу ли я востановить утерянные...
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 16
01.05.2017, 16:59 0

Не удалось получать доступ к службе установщика Windows installer - Windows 7 - Ответ 10390410

01.05.2017, 16:59. Показов 7989. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Я переустановил Acrobat Reader DC и у меня все заработало...

Вернуться к обсуждению:
Не удалось получать доступ к службе установщика Windows installer Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.05.2017, 16:59
Готовые ответы и решения:

Не удалось получить доступ с службе установщика Windows installer
В один чудесный день после некорректного завершения установки.... стало появлятся при запуске...

Ошибка "Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer"
Как решить данную проблему в windows 7 ?(( Почти на всех форумах все сводится к сопоставлению...

При удалении программ ошибка "Не удалось получить доступ к службе Windows installer"
Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста. У меня появилась проблема с установкой и удалением...

Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer
Вылазит ошибка при попытке установить файл формата .msi "Не удалось получить доступ к службе...

11
01.05.2017, 16:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.05.2017, 16:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Сообщение "Не удалось получить доступ к службе установщика Windows" при установке некоторых программ
Установлена win 10 Pro При установке некоторых программ выскакивает сообщение и прекращается...

Не удается получить доступ к службе "Windows Installer"
Здравствуйте. Хотел установить программу способом 2 (условно), но вылезает ошибка "The windows...

Нет доступа к службе установщика Windows
Здравствуйте уваемые знатоки я пытаюсь установить программу VirtualBox на свою систему вин7 макс...

Windows не удалось подключиться к службе "Служба уведомления о системных событиях"
Здравствуйте , несколько недель назад у меня не открывались браузеры. Проблема решилась с помощью...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru