Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна помощь с MD5 на Си/Си++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выбрать из списка 2 любых оператора опишите их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23415.html
народ стою на гране отчисления нужно пару заданий, одно из них такое выбрать из списка 2 любых оператора опишите их и чё нить из елементарного написать пару строк и тоже обьяснить , вот список. вы эт последняя надежда(:(:( int,double double,bool string,char if
C++ Найти сумму элементов массива, находящихся между первым и последним отрицательным элементом В целочисленном массиве из 20 ти элементов, найти сумму элементов, находящихся между первым и последним отрицательным элементом.Массив заполняется случайно, в диапозоне от -30 до +30. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23395.html
Непарные элементы Long double C++
ребята , парю мозги над нахождением непарных елементов масива типа Long double %- работает только с интами... Другой идеи нет. Просто выхоит , что у меня есть шаблон для нахождения в масиве минимального непарного числа.И есть два типа int и long double. Дайте идею плиз. P.S. ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗВАНИЕ: НЕУВИДЕЛ Добавлено через 13 часов 2 минуты 43 секунды все уже не надо
Чтение из файла C++
Добрый день, нужна помощь! Нужно прочитать данные из файла. Как я понимаю они записаны структурой, ну или хотя бы в структуру их будет удобнее читать. Вот инфа по файлу: This file holds all the base-level terrain, and doesn't look too pretty without the static data. The map is stored as a 768x512 matrix of blocks. A block is basically a 8x8 matrix of cells. Each individual cell contains...
C++ Функция поиска вхождения строки в заданную строку в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23316.html
получил в универе такое задание Функция - Findwords(s,s1). Назначение - поиск вхождения в строку s заданной фразы (последовательности слов) s1. В общем задание написать эту функцию, по началу вроде бы несложно, но потом препод сказал что возвратить надо строку: К примеру имееться строка s="Привет Андрей Васильевич"; s1="Привет Андрей" вывести тогда надо "Привет Андрей"; но если такая...
C++ Оператор ввода мне очень нужна нужна функция или совокупности нескольких, которые без всякого нажатия интер считывали бы нажатие клавиши и записывали бы значение в переменую, причем функция должна работать, не ожидая ввода, а при отсутствии отклика возвращала бы определенное значение. Оооооочень нужна эта чудо вещь.. помогите плиз... весь гугл излазил.... И еще оди н вопросик не втему... как удалить... подробнее

Показать сообщение отдельно
NetSky
0 / 0 / 0
16.02.2009, 14:23     Нужна помощь с MD5 на Си/Си++
Мне нужны либо библиотеки, в которых реализована функция-аналог md5() на PHP, либо код. Но библиотеки для висуалс++ не предлагать. Также желаетльно проверить, прежде чем говорить, ибо я гуглил, и находил md5.c, md5.h и т.д... в которых вроде бы реализованы мд5 ф-ции, но они не компилировались с кучей ошибок. Возможно дело в том что нужно добавить к ним библиотеку/ки, но в этом случае я хз какую/ие... Заранее благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование