Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найдите сумму элементов одномерного массива размерностью 10 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив заполнить числами и вывести на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23442.html
Двумерный массив заполнить числами и вывести на экран.Поменять строки местами.Первую с последней.Все строки опустить вниз
C++ Задан вектор X[20]. Положительные числа переписать в массив Y, а отрицательные в массив W Помогите с задачками 1.Задан вектор X. Положительные числа переписать в массив Y, а отрицательные в массив W. 2.Определить, сколько раз в сформированной вами строке встречается каждый из символов, и какое из заданных сочетаний этих символов наиболее часто встречаются. 3.В файле хранится информация о финансовой деятельности предприятий за истекший год: наименование предприятия, месяц, доход... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23432.html
Локальный объект C++ Builder
Вместо синусоиды у меня выводиться мусор. Помогите найти ошибку:help: Вот часть кода void __fastcall TForm1::Button2Click(TObject *Sender) { TMess mes(30); TSignal signal(30,100); TDSB dsb; Chart1->Series->Clear(); Chart1->Title->Text->SetText("Контроль сигнала");
C++ Вывести на экран монитора сколько прошло дней с нового года.
помогите, пожалуйста.. дали задачу уже запарился, не как не пойму что тут к чему :wall: Задача : Ввести с клавиатуры дату в формате день,месяц,год. И вывести на экран монитора сколько дней прошло с нового года. Задача 2 : Ввести с клавиатуры дату в формате день,месяц,год. И вывести на экран монитора сколько дней осталось до нового года.
C++ Файл в массив с последующией обработкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23423.html
Здравствуйте. это задачка с 1 курса, надо считать файл, и вывести на экран строки содержащие хотя бы 1 слово из 4 букв. я написал прогу но почему то после обработки выдает левые символы не из файла, есть подозрения что это переполнение буфера, ниже привожку полный код )) // Lab21.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include...
C++ Косинус в квадрат? Здравствуйте. Как в с++ написать косинус в квадрате от двух икс? Как я понял, проблема в том, что функция pow(x,n) в качестве икса требует именно аргумент, а косинус - функция. Перемножить косинус на косинус тоже не получилось, функцию возведения в квадрат (как в паскале sqr) я тоже не знаю. Остается только математически косинус квадрат раскладывать, но меня терзают смутные сомнения, что там... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6471 / 2246 / 123
16.02.2009, 17:10     Найдите сумму элементов одномерного массива размерностью 10
C++
1
2
3
for(i=0;i<10;i++)
sum+=arr[i];
float a = arr[5]/sum;

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование