Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Комментарии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Defines the entry point for the console application http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178614.html
// structura.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Перегрузка типа int и double и сортировка Дано задание: В одномерном массиве состоящем из n элементов вычислить: 1 номер минимального по модулю элемента. 2 сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного. 3 сжать массив удалив из него все элементы, величина которых находиться в интервале а.в. Освободившиеся элементы заполнить нулями. 4сделать перегрузку типами int и double >>>Вопрос у меня такой: я сделал... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178610.html
Ошибка при реализации класса, использующего шаблоннный тип. C++
Пытаюсь реализовать шаблон Strategy в STR.h пишу template<class StrategyType> class Context { public: void Operation(); private:
C++ Написать программу для вычисления и отображения диапазона
Написать программу для вычисления и отображения диапазона, т.е. наименьшего и наибольшего значения в наборе введенных чисел определенного количества.
C++ Не удается открыть файл include: iostream.h: No such file or directory http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178589.html
у ми проблема с файлом, при компилирование выдается такая ошибка fatal error C1083: Не удается открыть файл include: iostream.h: No such file or directory есле, же я берe без h, с библиотеку он видит, но выдает ошибку по функции которая должна выдавать библиотека, в моем случае это выглядит так error C2065: cout: необъявленный идентификатор
C++ Файловая сортировка (не обычно) привет всем, нужно отсортировать по возрастанию данную конструкцию. В файле так: 23 54 87 95 37 24 48 30 27 89 27 12 ifstream f; int a,b,c; f.open("1.txt"); while(!f.eof()){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Stas96
34 / 34 / 3
19.10.2010, 19:12     Комментарии
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream> // Подключаем заголовочный файл
using namespace std; //Эта строка означает, что компилятор должен использовать пространство имен std/
.

int main () // Начало основного цикла программы
{ 
int total , val; // Объявление переменных
int *ptr; // Переменная, на которую указывает ptr имеет тип int.

total = 3200; // Задаем  переменной total значение 3200;
ptr = &total; //в переменную ptr помещается адрес переменной total
val = *ptr; //Переменная, на которую указывает ptr является val. То есть val получает значение ptr(Здесь я могу описать не сильно точно..)

cout << " Total is : " << val << '\n'; // Выводим текст и значение переменной val

system ("pause"); // "Пауза" программы, служит для того, чтобы программа сразу же при открытии, не закрылась.И остановила свое выполнение
return 0 ; //Возвращает ноль. Обычно ноль возвращается в вызывающую функцию, когда программа была выполнена успешно.
}

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование