Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Назрел вопросик разбить 0xF32A на 0xF3 и 0x2A - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа проверяющая принадлежит ли треугольник ABC кругу радиуса R http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178635.html
проверить, принадлежит ли треугольник ABC кругу радиуса R. известны координаты вершин треугольника и координаты центра круга О. как написать данную программу на языке с++
C++ Развернуть матрицу на 90 градусов за часовой стрелкой. Развернуть матрицу на 90 градусов за часовой стрелкой. на С. помогите кто может. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178632.html
C++ Подкорректировать программу
Помогите в данной програме сделать так чтобы выводило нормально результат вычисление матрицы и помогите найти её найменьший элемент всех строк. Я реализовал вывод наименьшего элемента каждой строки, а мне нужно чтобы выводило не каждой строки а один наименьший элемент для всех строк полученной матрицы. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h> int N; int...
Комментарии C++
Добрый вечер! Если у кого то есть время и желание помочь, просьба прокоментировать строчки, вот в таком коде : #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int main () {
C++ Defines the entry point for the console application http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178614.html
// structura.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Перегрузка типа int и double и сортировка Дано задание: В одномерном массиве состоящем из n элементов вычислить: 1 номер минимального по модулю элемента. 2 сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного. 3 сжать массив удалив из него все элементы, величина которых находиться в интервале а.в. Освободившиеся элементы заполнить нулями. 4сделать перегрузку типами int и double >>>Вопрос у меня такой: я сделал... подробнее

Показать сообщение отдельно
ATAMAN200
9 / 9 / 1
19.10.2010, 19:42     Назрел вопросик разбить 0xF32A на 0xF3 и 0x2A
Есть массив hex значений:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#include "stdafx.h" 
#include <iostream>
#include "conio.h" 
using namespace std;
__int16 aaa[] = {0x110f,0x210f,0x220f,0x567f,0x895f,0x479f}, bbb;
int main()
{
    for(aaa[bbb]; bbb < sizeof(aaa)/sizeof(*aaa); bbb++)
        cout << hex << aaa[bbb]  << endl;
    getch();
}
хотелось бы каждое 2 байтное слово в массиве

C++
1
__int16 aaa[]
разбить по полам типа 0x110f на 0x11 0x0f и результат вывести на экран.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование