Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ведомость абитуриентов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу понять в чем ошибка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177467.html
Здравствуйте. Извините если подобные темы уже есть или это типичный вопрос но я их не нащел в поиске. Я недавно на С++ совсем и хотелось бы найти ошибки в написанной "программе" Вот задача: Составить блок-схему и программу для вычисления Yи Z по формулам , определить меньшее значение, т.е. min(Y;Z). Я написал: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main (int...
C++ Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. Дана строка символов. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелы внутри себя, будем называть словами. Найти количество слов, начинающихся с заданной буквы С. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include<windows.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177465.html
Вставка в вектор элементов с использованием итератора C++
Задание: Напишите программу, сохраняющую в векторе числа, полученные из стандартного ввода (окончанием ввода является число 0). Удалите все элементы, которые делятся на 2 (не используете стандартные алгоритмы STL), если последнее число 1. Если последнее число 2, добавьте после каждого числа которое делится на 3 три единицы. У меня не получается выполнить добавление 3-х единиц (последнее...
C++ книги по созданию графического интерфейса
посоветуйте книги по созданию графического интерфейса на с++ , желательно в vs
C++ WinAPI Графика: треугольник, изменяющий размеры при изменении размеров окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177436.html
Помогите разобраться в коде. Мне нужно привязать треугольник к основанию окна и чтобы по изменению окна он менялся(т.е при уменьшении окна он уменьшался, а при увеличении увеличивался) Вот мой код: #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "conio.h" #include "math.h" HWND WindowRisovanie; LRESULT CALLBACK WindowProcedure(HWND , UINT , WPARAM , LPARAM );
C++ Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного числа Решите пожалуйста задачку: Найти все натуральные числа,не превосходящие заданного числа N,десятичное представление которых строго возрастающая последовательность цифр. Заранее спасибо. Добавлено через 2 часа 2 минуты Выручите пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
Lord_Voodoo
Супер-модератор
8505 / 2172 / 61
Завершенные тесты: 1
19.10.2010, 21:41     Ведомость абитуриентов
зельман, посмотрите примеры по работе со списками - вам надо будет изменить не так уж и много

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование