Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение csv файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод данных в текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178761.html
В программе получил несколько динамических массивов. Необоходимо вывести их в текстовый файл (мне потом в экселе графики по этим данным строить). Не могли бы привести пример какой-нить, а то я ваще синтаксиса подобных операций не знаю. Отдельно скажу сразу: я прогаю именно на Си, а все примеры какие нашел пока - используют непонятные пока для меня методы Си++
C++ Соритрока массива Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно написать программу,в которой вводиться n элементный массив с клавиатуры,обрабатывается (делает так,чтобы сначала были положительные значения,а затем отрицательные) и выводится этот массив на экран. (массив статический) Затем программа вводит 2-х мерный массив nXm с клавиатуры, преобразовывает его(меняет порядок элементов на обратный(построчно) ). n и m... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178755.html
C++ Кодировка текста в c++
Привет всем ребята помогите пожалуйста с задачкой надо написать программу которая меняет местами буквы в тексте.надо разделить текст на группы скажем каждая по 3 буквы и в этих группах поменять местами буквы. буду признателен за каждый совет по решению задачи. Заранее спасибо.
C++ Алгоритм BBS(Блюма — Блюма — Шубa)
Здраствуйте! Мне нужно смоделировать работу генератора случайных чисел с помощью метода ВВS (Блюма, Блюма и Шуба). Формулу я нашел x_n = (x_ (n-1)) ^ 2 mod M, где M = p * q является произведением двух больших простых p и q. M и х0 у меня заданные (М = 111; Х0 = 56;) я написал маленькую функцию для генерации чисел int x0=56;
C++ Дан символьный массив. Найти символы, которые представляют собой цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178737.html
Дан символьный массив. В нем надо найти такие символы, которые представляют собой цифры. То есть есть символьный массив char str1 и char str2={'0','1','2','3','4','5','6','7','8','9'} можно ли их как-то сравнить посимвольно ? Заранее спасибо.
C++ Вычислить произведение ненулевых элементов массива Дан одномерный массив, состоящий из N вещественных элементов. 4.1. Заполнить массив случайными числами. 4.2. Найти минимальный положительный элемент. 4.3. Вычислить произведение не нулевых элементов массива. 4.4. Вывести ненулевые элементы на экран в обратном порядке. 4.5. Отсортировать массив по убыванию и вывести на экран подробнее

Показать сообщение отдельно
Krist_ALL
9 / 9 / 0
20.10.2010, 12:09     Чтение csv файла
csv
name1:vasya;
name2:kolya;
...

есть готовые решения для чтения таких файлов?
самому влом писать парсер.

Комментарий модератора 
На первый раз предупреждение.

Добавлено через 12 часов 48 минут
uppppppp
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование