Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
irishka-peyton
0 / 0 / 1
20.10.2010, 00:11  [ТС] 0

подскажите как написать єту программу

20.10.2010, 00:11. Просмотров 890. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

огромное спасибо,за оперативность - Вы спасли мне жизнь,просто я только начала учить С++ и пока что мало что знаю,но совершенствуюсь)))

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.10.2010, 00:11
Готовые ответы и решения:

Помогите пожалуйста решить задачу... Найти сумму ряда используя циклы for и...

Подскажите как написать программу
не могу разобраться с логарифмом и корнем, помогите написать...

подскажите как првильно написать программу про наследование классов
подскажите как првильно написать задачу про наследование классов вот надо...

Подскажите как написать программу которая сможет вытащить инфу с сайта и записать ее в файл
Для автоматизации мониторинга сайта нужна программа которая вытаскивала бы...

Дан текст. файл, сост. из одной или нескольких строк.подскажите,как написать программу
Дан текст. файл, сост. из одной или нескольких строк. Каждая строка файла...

2
Другие темы раздела
C++ Чтение csv файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178769.html
csv name1:vasya; name2:kolya; ... есть готовые решения для чтения таких файлов? самому влом писать парсер. На первый раз предупреждение.
C++ Вывод данных в текстовый файл В программе получил несколько динамических массивов. Необоходимо вывести их в текстовый файл (мне потом в экселе графики по этим данным строить). Не могли бы привести пример какой-нить, а то я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178761.html
Соритрока массива C++
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно написать программу,в которой вводиться n элементный массив с клавиатуры,обрабатывается (делает так,чтобы сначала были положительные значения,а затем...
C++ Кодировка текста в c++
Привет всем ребята помогите пожалуйста с задачкой надо написать программу которая меняет местами буквы в тексте.надо разделить текст на группы скажем каждая по 3 буквы и в этих группах поменять...
C++ Алгоритм BBS(Блюма — Блюма — Шубa) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread178742.html
Здраствуйте! Мне нужно смоделировать работу генератора случайных чисел с помощью метода ВВS (Блюма, Блюма и Шуба). Формулу я нашел x_n = (x_ (n-1)) ^ 2 mod M, где M = p * q является...
C++ Дан символьный массив. Найти символы, которые представляют собой цифры Дан символьный массив. В нем надо найти такие символы, которые представляют собой цифры. То есть есть символьный массив char str1 и char str2={'0','1','2','3','4','5','6','7','8','9'} можно ли их... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование