Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Не получается установить непрерывное соединение клиент-сервер (Java-Twisted) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978919.html
Добрый день! Пытаюсь настроить непрерывный обмен пакетами между клиентом и сервером. Сервер работает на Twisted (Python). Есть работающий клиент на Python. Принцип такой: клиент подсоединяется к серверу (отправляет пустое сообщение ""), в ответ от сервера приходит json-массив вида . После этого клиент отправляет простой json-массив , после чего от сервера приходит json-массив, содержащий...
Программирование Android Ошибка при работе с галереей в android 6
Здравствуйте, мне нужно получить физический путь к файлу из галереи, этот код отлично работает до андройда 6 if (resultCode == getActivity().RESULT_OK) { Bitmap img = null; Uri selectedImage = data.getData(); try { img = MediaStore.Images.Media.getBitmap(getActivity().getContentResolver(), selectedImage); } catch (IOException...
Программирование Android Как посмотреть все drawable картинки, доступные в проекте https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978793.html
В SDK Android есть множество картинок, подходящих для иконок, фона кнопок и др. А их можно как то посмотреть все сразу в проводнике? А то по названию не понятно когда хочется что-нибудь найти.
Программирование Android Sql lite join связь один ко многим https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978709.html
есть 2 таблицы. например таблица 1 Фио ID таблица 2 (много записей для одного человека) taskId userId
Программирование Android Маршрутизация информации 3G -> WiFi
Добрый день. Возник вопрос, возможно ли информацию, которая принимается по сети 3G (мобильный интернет) сохранять в логах и после этого формировать пакет для ее же отправки уже по WiFi? Для формирования пакета можно же использовать socket? А для приема пакета по 3G что использовать? Грубо говоря организовать сквозную маршрутизацию (3G -> WiFi и 3G <- WiFi).
Программирование Android Переключение онлайн радиостанции по кнопке Ребят, я новичок в разработке приложений. Решил запилить примитивное онлайн радио, и возник такой вопрос. Как правильно реализовать кнопки (желательно пример кода): Next ( переключение на следующую радиостанцию) и Prev ( предыдущая станция); нужно ли создавать новый xml файл под список радиостанций и как этот список правильно реализовать? ( в mainActivity.java) Пишу на Android Studio 2.3.1 и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978260.html
Программирование Android Ошибка No resource found Здравствуйте, у меня вышла неизвестная ошибка и почти все строки теперь показывает красным, вот лог ошибки Information:Gradle tasks :app:preBuild UP-TO-DATE :app:preDebugBuild UP-TO-DATE :app:checkDebugManifest :app:prepareDebugDependencies :app:compileDebugAidl UP-TO-DATE :app:compileDebugRenderscript UP-TO-DATE :app:generateDebugBuildConfig UP-TO-DATE https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978026.html Поиск ImageView по названию использованному в разметке Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Хочу спросить, у меня в приложении есть много imageView которые объявлены через xml разметку. Я хочу их найти набрав в строку поиска ключевые слова. Как это реализовать, что для этого нужно сделать? Искал в интернете, и по другим вопросам в форуме, но не нашел. Подскажите пожалуйста!!! Добавлено через 3 часа 37 минут Жду ответа :-)
Программирование Android NoSuchMethodError при использовании Firebase Добрый день. Пытаюсь получить ссылку в onCreate() DatabaseReference firebaseDatabase = FirebaseDatabase.getInstance().getReference(); а получаю ощибку 5-10 03:18:59.734 6273-6273/? E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main java.lang.NoSuchMethodError: com.google.firebase.FirebaseApp.zzUU ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1977758.html Программирование Android Обновление данных в ViewPager при перелистывании вкладок https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1977451.html
Есть две вкладки (смотри картинку). На первой нажимаем кнопку плюс - пишем имя - сохраняю item. Теперь, при перелистывании этот Item должен появиться во втором фрагменте, но его там нет. Как мне обновить фрагмент при перелистывании? Код АДАПТЕРА import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v4.app.FragmentManager; import...
Взаимодействие ExecutorService и Listener Программирование Android
Всем привет. Хотел спросить, кто как решает такой вопрос. Допустим есть регистрация, которая запускается в ExecutorService. Внутри ES есть Listener и получается такая проблема, что ES завершается раньше, чем Listener получает результаты операции (регистрации пользователя). Как в таком случае лучше поступать, как корректно дождаться результатов, а уже потом завершить ES? boolean...
Программирование Android Ошибка сертификата Android Здравствуйте, вопрос такой. Написал приложение на андроид с использованием vk sdk и на выходе
1570 / 1168 / 426
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 5,219
11.05.2017, 23:44 0

Слелать несколько будильников - Программирование Android - Ответ 10425916

11.05.2017, 23:44. Показов 1543. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Один класс - 8 будильников с разными параметрами.

Вернуться к обсуждению:
Слелать несколько будильников Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.05.2017, 23:44
Готовые ответы и решения:

Настройка множества будильников
Пишу будильник. Всё работает, всё хорошо, но есть возможность навести будильник только один раз....

Как слелать ссылку на определенное место в сайте?
Как правильно сделать ссылку с одной страницы html сайта на другую в определенное место в тексте. И...

Зависимость между двумя ячейками: несколько водителей и несколЬко автомобилей
Подскажите, пожалуйста, как сделать зависимость между двумя ячейками? Например, когда выбираю...

Подскажите как преобразовать несколько чисел из одной строки, и несколько int переменных
Доброго времени, ломаю голову над задачей второй день, но что то ускользает от меня. суть задачи:...

4
11.05.2017, 23:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.05.2017, 23:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Как прикрепить несколько картинок на несколько людей в списке БД
У меня есть готовая БД, Нужно сделать чтобы при выборе строки в DBGrid, выходила картинка в...

Сделать так, чтобы можно было добавить несколько одинаковых блюд, не кликая несколько раз
Ребята, подскажите! На форме2 надо сделать так, чтобы можно было добавить несколько одинаковых...

А если учить сразу несколько несколько ПЯ?
Народ всем привет плиз за тему не убивайте ок:-D У меня вопрос я хочу C++,html,css,javascript...

Как записывать несколько одномерных массивов, и несколько двумерных массивов в один единственный текстовый файл
Как записывать несколько одномерных массивов, и несколько двумерных массивов в один единственный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru