Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Изменить фон кнопки в момент нажатия https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1979269.html
Добрый день! подскажите как изменить фон кнопки в момент нажатия. пробовал up.getBackground().setColorFilter(Color.rgb(175, 175, 175), PorterDuff.Mode.MULTIPLY); но тогда меняется фон кнопки полностью(не в момент нажатия)
NavigatorView - не могу найти причину NullPointerException Программирование Android
Не могу найти ошибку? DrawerLayout drawer = (DrawerLayout) findViewById(R.id.drawer_layout); Toolbar toolbar = (Toolbar) findViewById(R.id.toolbar); ActionBarDrawerToggle toggle = new ActionBarDrawerToggle( this, drawer, toolbar, R.string.navigation_drawer_open, R.string.navigation_drawer_close); drawer.setDrawerListener(toggle); ...
Программирование Android Ошибка: Caused by Android java.lang.ClassCastException: android.app.Application cannot be cast Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. При запуске приложения появляется ошибка: Caused by: java.lang.ClassCastException: android.app.Application cannot be cast to com.example.artem.diplom.MISSQL at com.example.artem.diplom.MainActivity.onCreate(MainActivity.java:43) at android.app.Activity.performCreate(Activity.java:5990) at... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1979110.html Программирование Android Не работает ContextMenu в открытом Spinner https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1979103.html
Добрый вечер, имею создающийся и дополняемый ArrayAdapter, решил повесить на него контекстное меню для редактирования и удаления элементов списка, но не пойму как его выводить на элементах раскрытого списка (у меня spinner)/ В итоге мое контекстное меню выводится только если нажать только на моем спинере в закрытом состоянии. В выделенном тексте (registerForContextMenu(mStoragePath) я подставлял...
Поделиться файлом с переходом в свою программу Программирование Android
Доброго, пишу программку для загрузки картинок на сервер, программа готова и работает, но вот бы хотелось сделать так чтобы пользователь в галерее нажал картинку и потом поделится и в этом списке что выпал с программами была и моя чтобы через нее можно было бы делать выгрузку картинки, честно я даже не знаю как она называется и по этому как за гуглить, если можно с приморский кода
Программирование Android Слелать несколько будильников https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978937.html
Делаю что-то вроде будильника, как можно указать сразу два будильника? Просто если использовать этот же код и изменять время, то будильник просто переставиться на последнее выставленное время. Разве что создать кучу классов AlarmReceiver... Есть какие-то варианты решения? calendar.set(Calendar.YEAR,2017); calendar.set(Calendar.MONTH, Calendar.MAY); ...
Программирование Android Не получается установить непрерывное соединение клиент-сервер (Java-Twisted) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978919.html
Добрый день! Пытаюсь настроить непрерывный обмен пакетами между клиентом и сервером. Сервер работает на Twisted (Python). Есть работающий клиент на Python. Принцип такой: клиент подсоединяется к серверу (отправляет пустое сообщение ""), в ответ от сервера приходит json-массив вида . После этого клиент отправляет простой json-массив , после чего от сервера приходит json-массив, содержащий...
Программирование Android Ошибка при работе с галереей в android 6
Здравствуйте, мне нужно получить физический путь к файлу из галереи, этот код отлично работает до андройда 6 if (resultCode == getActivity().RESULT_OK) { Bitmap img = null; Uri selectedImage = data.getData(); try { img = MediaStore.Images.Media.getBitmap(getActivity().getContentResolver(), selectedImage); } catch (IOException...
Программирование Android Как посмотреть все drawable картинки, доступные в проекте https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978793.html
В SDK Android есть множество картинок, подходящих для иконок, фона кнопок и др. А их можно как то посмотреть все сразу в проводнике? А то по названию не понятно когда хочется что-нибудь найти.
Программирование Android Sql lite join связь один ко многим https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1978709.html
есть 2 таблицы. например таблица 1 Фио ID таблица 2 (много записей для одного человека) taskId userId
Программирование Android Маршрутизация информации 3G -> WiFi
Добрый день. Возник вопрос, возможно ли информацию, которая принимается по сети 3G (мобильный интернет) сохранять в логах и после этого формировать пакет для ее же отправки уже по WiFi? Для формирования пакета можно же использовать socket? А для приема пакета по 3G что использовать? Грубо говоря организовать сквозную маршрутизацию (3G -> WiFi и 3G <- WiFi).
Программирование Android Переключение онлайн радиостанции по кнопке Ребят, я новичок в разработке приложений. Решил запилить примитивное онлайн радио, и возник такой вопрос. Как правильно реализовать кнопки (желательно пример кода): Next ( переключение на следующую радиостан
22 / 7 / 2
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 212
Записей в блоге: 1
0

Build types или flavors для нацеливания приложения на разный IP - Программирование Android - Ответ 10428365

12.05.2017, 17:49. Показов 1588. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
При запуске из студии (Run App) приложение нацелено на один IP, а при изготовлении APK (debug или release, сейчас не важно какого типа) оно должно быть нацелено на другой IP. Как лучше это сделать, вынести IP в разные конфигурационные ini файлы а дальше, подхватывать их разными build types или flavors? Не могу понять по какому пути лучше пойти?

Вернуться к обсуждению:
Build types или flavors для нацеливания приложения на разный IP Программирование Android
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2017, 17:49
Готовые ответы и решения:

Разный автозапуск приложения
Ситуация такая: Запускаю приложение, работаю с ним, при этом оно прописывается его автозапуск....

Win 8.1 build 9600 распознаётся как Windows 8 build 9200
Проблема с версией. Win 8.1 build 9600 распознаётся как Windows 8 build 9200 . Проверил ток что ....

Почему в Eclipse неактивно действие Build Project и Build All?
Доброго времени суток) У меня вопрос такой: почему в Eclipse неактивно действие Build Project и...

Build, или как разобраться в версиях программы
привет, пишу программу когда вношу изменения в код новый создаю, в итоге десятки файлов, в каких то...

3
12.05.2017, 17:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2017, 17:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Ссылки разный сайтов на своем сайте, как на фб или ВК
Доброе время суток Уважаемые форумчане. Решил для примера сделать подгрузку ссылок разных сайтов на...

Qt или WinAPI для десктоп приложения
Здравствуйте. Решил взять себе какой-нибудь проект для получения опыта. Все, что смог придумать,...

He1p или /? для консольного приложения
Собственно, как? Или просто нужно принять параметры, отследить, что это /? и соответственно...

WinForms или WPF для нового приложения?
Вообщем сейчас стала необходимость написать небольшое mdi приложение, какая технология актуальна?

Android-приложения или тема для диплома
Здравствуйте. Уже совсем скоро придется писать диплом. Выбор лежит между приложением на C# и...

Создание патча или модификатора для обновления приложения
Есть нужда создать программу которая будет обновлять файлы другой программы(пара dll файликов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru