Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Видео
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеопрограммы Записывает видео в неправильном формате Win 10. Видеокарта geforce 630 При записи видеоэкрана -все хорошо. Но стоит мне начать записывать видео с игр - либо записывает не в полном формате(1200 на 800 ), а вместо этого 640 на 300 Либо записывает рабочий экран. В зависимости от игры. Windows переставлял не по этой причине, но решил проверить...и тоже самое. Никак не могу понять - почему так? Как это исправить? Записывает видео... https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1977498.html Видеопрограммы Артефакты в Vegas 14
Добрый день. Открываю Vegas 14, кидаю на дорожку файл с видео. При воспроизведении видео в самом же Вегасе появляются артефакты (см. изображение). Эти же артефакты остаются после рендеринга. При воспроизведении файла с видео в плеере артефактов нет. Что необходимо изменить в Vegas, чтобы не было артефактов? Заранее благодарен за ответ.
Видеопрограммы Конвертер видео, сохраняющий структру дерева папок https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1974941.html
Мне нужен видеоконвертер, где один из форматов входа flv, а выхода mp4. От него требуется: 1. Можно выбрать папку для конвертации. Тогда, в предложенной директории создастся такое же дерево папок, но с файлами формата выхода 2. Можно изменить FPS
Видеопрограммы Восстановление видеозаписей https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1974193.html
Добрый день! Помогите, пожалуйста: После восстановления видео (вирус) на жестком диске видны видеозаписи (сделанные на телефон) но они не открываются. Что можно предпринять? Форматы с avi на .mov менял, однако это не помогло. Заранее спасибо!!!
Видеопрограммы Посоветуйте видеоредактор поддерживающий на выходе 4k 2k 60fps на Windows 7(32)
Добрый день. Есть старый комп, на нём win 7 (32), юзаю sony vegas 11 и movie studio 12, однако они не позволяют создать файл на выходе разрешением выше чем FHD, а я работаю с файлами 2k, 4k, иногда 60 fps . Более высокие версии этих программ удовлетворят мои желания но требуют win 7 (64) и выше, что исключено в моём случае. В видеоредакторе в основном склеиваю/разрезаю ускоряю/замедляю...
Видеопрограммы Sony Vegas как убрать черные полосы https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1973383.html
Доброе утро, скажите кто занимается видео монтажом(желательно Sony Veags), подскажите есть видео в формате 4:3 а делаю видео ролик в широкоформатном(16:9) скажите как можно убрать черные полосы с помощью заднего фона, вот как на скрине. То есть 4:3 остается видео а на заднем фоне оно как бы размытое. P.S. буду благодарен если дадите ссылку на видео на ютуб, как такое можно убрать. P.S.S....
Видеопрограммы Можно ли убрать размытие в видео!? https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1972733.html
Здравствуйте, подскажите возможно ли в видеозаписи убрать размытие, оно местами встречается!? Недавно делал видеозапись на фотоаппарат SONY DSC-W810 и заметил что иногда видео размывается и заново подстраивается и идет четко, потом вновь есть размытие и подстройка! Скажите можно ли в Vegas Pro 13.0 или 14, или другой программы, это размытие как-то подкорректировать, чтобы отображение было...
Видеопрограммы Xbox Live DVR стал хуже писать звук при записи игр, что делать?
Поддержка Xbox ничего толкового не посоветовала, обращался. Раньше записывались ролики с приятным звуком, голос был такой "бархатный", видимо программа Xbox Live как-то обрабатывала звук. После обновления Windows 10(не уверен, что именно из-за этого) начался звук писать гораздо хуже. Микрофон тот же самый, что до, что и после. Драйвера все обновленные до последних версий, винду сносил и ставил...
Видеопрограммы Как ускорить работу ffmpeg? подскажите пожалуйста если кто знает как ускорить максимально работу ffmpeg? и насколько скорость будет зависеть ото железа? https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1971264.html Видеопрограммы Оптимазация настроек игры какие из методов ускорят игру дело в том что она с флешки В общем проблема такая! Флешка USB 2.0 на 8GB отформатирована под загрузочную флешку в формате NTFS. ((...Переформачивать не собираюс там файлы и всё такое, а она к слову и так работает норм в целом...)) Игра Sacred 1 (Издательства GOG, там дополнения GOLD и PLUS встроены, версия, AES 2.28 + ещё поверх русифицировал) Машина: Ноут на OS Win7HP, CPU Intel 2330m, GPU Nvidia 630m / Intel... https://www.cyberforum.ru/ video-soft/ thread1970676.html
Как установить степень сжатия видео в ffmpeg? Видеопрограммы
помогите пожалуйста советом - разобрал видео на картинки в формат jpeg и собрал и получил видео плохого качества, разобрал в формат png думал будет усё ok! а нифига те же яйца. пробовал менять формат исходника с avi на mpeg и безрезультатно. как задать сборку видео из несжатых картинок без сжатия финального файла?
Видеопрограммы Чем проигрывать видео формат ts ? телик записывает на флешку и из нее прекрасно проигрывает на ноуте десятая винда 64, никак неоткрывает. файл 21 мегабайт, продолжительность 20 секунд. установлены плеера неберёт: VLC, Windows Media Player, Leawo Blu-ray Player, Splash, Xilisoft HD Video Converter. железо - Lenovo TAB MIIX 310.
287 / 200 / 14
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 398
17.05.2017, 20:59 0

В какой программе сделан клип - Видеопрограммы - Ответ 10448192

17.05.2017, 20:59. Показов 2794. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Это простенький ролик. Можно сделать в любой современной монтажке типа Adobe Premiere, Sony Vegas, Canopus Edius. Китайцы могли еще проще что-то использовать.

Вернуться к обсуждению:
В какой программе сделан клип Видеопрограммы
4
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.05.2017, 20:59
Готовые ответы и решения:

Можно ли распаковать exe файл или узнать на какой программе он сделан?
Здравствуйте. Короче у меня есть ехе файл, можно ли распаковать его и изучить что она делает? или...

Можна ли поставить CMS на сайт сделан в программе WebSite X5
Доброго времени суток. У меня такая вот проблема. Попробовал сделать себе сайт с помощью WordPres...

Как узнать, на какой PictureBox был сделан клик?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как узнать на какой pictureBox был сделан клик? pictureBox...

Определить на какой PictureBox был сделан клик правой кнопкой мыши
Друзья, как в этом безобразии определить на какой PictureBox был сделан клик правой кнопкой мыши?...

6
17.05.2017, 20:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.05.2017, 20:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Как отследить, на какой категории был сделан щелчок мышью, и скрыть блок?
Здравствуйте! На сайте реализован слайдинг категорий, когда щелкаешь по одной категории, то...

В какой программе работать?
Ребят подскажите, мне необходимо написать програмку на assemblere. У меня стоит windows 7, какую...

Какой программе доверять?
Помогите пожалуйста: имею проблему на "умирание" ж.д. Диска ПК, а может и не имею? использовал...

Какой программе верить???
Скачал себе несколько программок для измерения температуры процессора,и везде показываются разные...

В какой программе и как сделать?
Здравствуйте. Есть два изображения - с экспликацией и без. Которое без - надо сделать с....

В какой программе создать БД MySQL
Мне нужно создать Огроменную БД с таблицей в 5000 строк.В PhpMyAdmin я задолбаюсь прописывать.Есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru