Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать те слова массива, в которых нет повторяющихся букв - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Построение магического квадрата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179268.html
Помогите построить магический квадрат (магическим квадратом n-ого порядка называется квадрат размерами nxn со вписанными в него натуральными числами от 1 до n2 так, что сумма их по всем горизонталям, вертикалям и диагоналям квадрата равна одному и тому же числу.)
C++ последовательность чисел b1,...bn Дана последовательность чисел b1,...bn. Получить квадратную матрицу порядка n, элементами которой являются числа b1,...,bn^n, расположенные по схеме: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179251.html
C++ Указатели
Нифига не догоняю тему про указатели, есть книга по C/C++ но там не очень понятным языком написано Киньте плиз ссылку на хороший мануал по указателям с нуля, я читал что если не понял эту тему то дальше язык не поймешь?
C++ Возможно ли выводить текст подчеркнутым (зачеркнутым, курсивом)?
Привет всем. Поискал на форуме - не нашел. Скажите пожалуйста, возможно ли выводить текст на экран в с++ подчеркнутым (зачеркнутым, курсивом и тд.)? Задание - отсортировать массив с интерпретацией, для того, чтобы видеть работу сортировщика. Сортировку я сделал, хочу сделать интерпретацию - как-нибудь выделять элементы, которые будут меняться. Как это можно сделать?
C++ Форматированный вывод значения переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179223.html
Подскажите пожалуйста как мне вывести значение переменной функцией std::cout чтоб ей отводилось определенное кол-во знаков. Мне необходимо например вывести вот так std::cout <<"== "<<a<<" == "<<x_<<" == "<<y<<" == "<<z<<" ==\n"; чтоб каждой переменной отводилось например по 7 символов?
C++ Реккурентные последовательности Написать функцию, возвращающую значение y(x)=arctanx=бесконечная сумма от n=0 (-1)в степени n * x в степени 2n+1/(2n+1)! вычисленное с заданной точностью . Функцию протестировать в интервале с шагом r. Значения в программу вводить с клавиатуры. Результаты вычис-лений выводить в виде таблицы.Если можно с обьяснением)))) подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9384 / 5434 / 916
21.10.2010, 03:00     Напечатать те слова массива, в которых нет повторяющихся букв
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <string>
#include <set>
#include <iterator>
#include <algorithm>

bool no_doubling(const std::string & str){
    std::set<char> set;
    std::copy(str.begin(), str.end(), std::inserter(set, set.begin()));
    return str.size() == set.size();
}

int main(){
    const int size(5);
    std::string arr[size] = { "abcd", "zxzxzx", "1234", "err", "xyz" };
    for ( int i = 0; i < size; ++i )
        if ( no_doubling(arr[i]) )
            std::cout << arr[i] << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование