Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Приключения, квесты
Войти
Показать сообщение отдельно
TimurKo228
0 / 0 / 0

Игра про приключения в джунглях - Приключения, квесты

19.05.2017, 16:25. Просмотров 706. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не могу вспомнить название игры, место действия которой джунгли. Начало игры такого: На самолете летел "ГГ" и , по-моему, какая-то баба, потом самолет начал падать и упал в джунглях. Начало геймплея такого: Перед "ГГ" на земле ловушка людоед через которую нужно перепрыгнуть ( или перелететь на лиане, точно не помню ). И там еще был какой-то леопард, или гепард с которым "ГГ" мог как-то взаимодействовать. игра старенькая. Имеет вид от третьего лица. Надеюсь на вас, дорогие пользователи форума на вашу помощь!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.05.2017, 16:25
Готовые ответы и решения для Игра про приключения в джунглях:

Игра про лягушку
Как-то играл в игру про лягушку и забыл что за игра, не могу найти. Такая...

Игра про магию: что посоветуете?
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь игру про магию.

Игра про машинки
Доброе время суток. Необходима помощь. При создании игры про машинки возникла...

Игра про осликов=)
Помогите создать программу, которая моделирует следующую ситуацию: в стоиле...

Онлайн-игра про космос
Здравствуйте. Давно хочу поиграть в какую нибудь игру про космические корабли....

Упражнение про IO (игра в кости)
С помощью стандартных функций для генерации случайных чисел напишите программу,...

1
Игра про приключения в джунглях Приключения, квесты   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Приключения, квесты Идея для квеста http://www.cyberforum.ru/adventure-quest-games/thread1957843.html
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: я хочу написать игру-квест, только не могу определиться с сценарием (квест будет 3D), можете посоветовать какую-нибудь книгу(для написания сценария), может...
Приключения, квесты Still Life: чёрный экран при запуске в Windows 8.1 (да и в Windows 7 тоже) Кто-нибудь из вас ставил Still Life на Windows 8.1? У меня чёрный экран при запуске игры возникает. Пробовал проделать всяческие эксперименты с "Запустить программу в режиме совместимости с... http://www.cyberforum.ru/adventure-quest-games/thread1947945.html
Ошибка при запуске игры This War of Mine Приключения, квесты
Всем привет. я знаю что данная ошибка очень популярна и решения есть. Но я перепробовал многое. Ошибка при запуске игры This war of mine. (код ошибки: 0xc0000007b) Обновлял DirectX, Visual C++,...
Приключения, квесты "The following components are required to run this program" при запуске ABZU
при запуске abzu выдаёт ошибку the following components are required to run this program microsoft visual++ не знаю уже ,что делать. переустонавливать visual c++ 2015 пробовал(проблема с ним)
Приключения, квесты Congo: Descent into Zinj не запускается на Windows 7 http://www.cyberforum.ru/adventure-quest-games/thread1817020.html
Дорогие друзья, просьба помочь запустить эту игру "Congo: The Movie - Descent into Zinj" в Win 7. В требованиях к игре максимальная версия Винды - 98 или Миллениум, я играл в нее на 98 Винде. Может...
Приключения, квесты Как распаковать запароленные файлы с pak? В общем, я полный ноль в этом, решил распаковать парочку файлов с .pak`a, все открывается, даже через простой архив, но когда пытаешься распаковать файл, выходит "Введите пароль" Но т.к эта игра... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование