Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать с использованием массива очередь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перестановка блоков матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179534.html
1)Дано действительную квадратную матрицу порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки розмером nxn рисунок и второе задание в txt документе
C++ курсовая работа Дан файл, содержащий сведения об учениках школы. Структура записи файла: фамилия и имя ученика, название класса. Записи в файле не упорядочены. Написать программу, которая печатает - в алфавитном порядке список учеников заданного класса. - информацию о количестве учеников в данном классе и в каждом из параллельных классов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179532.html
C++ Школьная олимпиада по информатике
Учу 1ый год C++. Точнее 2 недели. Работать могу пока что только с условными операторами(if,while,for). Не могу решить эти задачи Задачи. Будем называть числа круглыми, если они содержат в своей записи только цифры 0 и 5. Составим последовательность круглых чисел в порядке возрастания: 0,5,50,55,500,505 и т.д. Написать программу, которая находит K-ое по порядку в этой последовательности...
C++ Вопросы начинающего
Здравствуйте в С++ я еще новичок, поэтому, если позволите то я задам несколько вопросов -class A: public B По-смыслу это значит что класс А должен унаследовать все pubic методы класса B, я прав? - Как создать дву(и более)мерный массив Предположу что массивы могут быть только одно и двумерные(максимум 3-мерные) из-за того что например непонятна структура 4 мерного массива
C++ нечетная строка располагается в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179504.html
Очень нужна помощь, помогите пожалуйста - Решить задачу, используя функцию. Дана символьная матрица размера n*m. Преобразовать ее таким образом, чтобы элементы каждой нечетной строки расположились в обратном порядке. Новую матрицу не заводить. Матрицу написать не проблема...а вот с функцией туплю... Сделать нужно на С
C++ Удвоить значение элемента массива помогите...дан массив,если заданное число совпадает с каким то елементом ма ссива то тогда элемент удваивается #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std; int main () { const n=5; подробнее

Показать сообщение отдельно
IchMors
96 / 92 / 4
21.10.2010, 17:54     Реализовать с использованием массива очередь
первое
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <conio.h>
#include <iostream.h>
#include <time.h>
#include <list>
#include <algorithm>

int main()
{   
    cout << "enter size massiva: ";
    int min = 32001, summ;
    cin >> summ;
    list <int> mass(summ);
    summ = 0;

srand(time(NULL));
    for(list <int>::iterator i = mass.begin(); i!= mass.end();i++)
    {
        *i = rand()%200;
        cout << *i << ends;
        if(*i < min) min = *i;// определение минимального елемента
        summ+=*i;//поиск среднего значения
    }
    summ = summ/mass.size();
    cout << endl;   
    cout << "************\n";
    cout << "min is: "<< min << endl;
    std::remove(mass.begin(), mass.end(), min);

for(int i = 0;i<3;i++)
        mass.push_front(summ);

for(list <int>::iterator i = mass.begin(); i!= mass.end();i++)
        cout << *i << ends;

_getch();
//  cin.ignore();
    return 0;
}

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование