Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Летающие кубы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Компьютерная графика на VS C++ MFC. Срочно требуется помощь! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23518.html
Привет всем. Я с 3 курса факультета информационных технологий НГУ. Хочу попросить помощи в решении задач по курсу комп. графики. Задачи решаются на Visual C++ в виде MFC приложений в студиях 2005-2008. Желательно 2005. Тут нужен человек, который действительно хорошо разбирается в графике.. Есть требования по срокам сдачи заданий. Все эти требования - обязательные. Это самый крутой и сложный...
C++ Данные про автомобили Вообщем прошу помощи с данной задачкой: "Сведения об автомобиле состоят из его марки, номера и фамилии владельца. Даны сведения о 10 автомобилях. Найти фамилии владельцев и номера автомобилей данной марки." http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23445.html
C++ Нужна помощь с MD5 на Си/Си++
Мне нужны либо библиотеки, в которых реализована функция-аналог md5() на PHP, либо код. Но библиотеки для висуалс++ не предлагать. Также желаетльно проверить, прежде чем говорить, ибо я гуглил, и находил md5.c, md5.h и т.д... в которых вроде бы реализованы мд5 ф-ции, но они не компилировались с кучей ошибок. Возможно дело в том что нужно добавить к ним библиотеку/ки, но в этом случае я хз...
Выбрать из списка 2 любых оператора опишите их C++
народ стою на гране отчисления нужно пару заданий, одно из них такое выбрать из списка 2 любых оператора опишите их и чё нить из елементарного написать пару строк и тоже обьяснить , вот список. вы эт последняя надежда(:(:( int,double double,bool string,char if
C++ Найти сумму элементов массива, находящихся между первым и последним отрицательным элементом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23395.html
В целочисленном массиве из 20 ти элементов, найти сумму элементов, находящихся между первым и последним отрицательным элементом.Массив заполняется случайно, в диапозоне от -30 до +30.
C++ Непарные элементы Long double ребята , парю мозги над нахождением непарных елементов масива типа Long double %- работает только с интами... Другой идеи нет. Просто выхоит , что у меня есть шаблон для нахождения в масиве минимального непарного числа.И есть два типа int и long double. Дайте идею плиз. P.S. ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗВАНИЕ: НЕУВИДЕЛ Добавлено через 13 часов 2 минуты 43 секунды все уже не надо подробнее

Показать сообщение отдельно
Timurgep

Летающие кубы - C++

17.02.2009, 22:36. Просмотров 915. Ответов 3
Метки (Все метки)

Задача. Летающие кубы» - 3 куба разного цвета, которые летают по случайной траектории на экране.

Можно просто для начала изобразить куб, который летает по случайной траектории. Помогите пжлста чем можете. Нужно очень срочно сдать работу...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование