Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android TableLayout поставить setColumnShrinkable из XML https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1989459.html
<TableLayout android:shrinkColumns="0,2" android:id="@+id/tablelayout" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="wrap_content"> <TableRow> <TextView android:text="Щелкните на кнопке Усадка, чтобы увидеть, как длинный текст может уместиться в ячейке таблицы" android:padding="3dip" /> ...
Программирование Android Бронирование столиков
Кароче нужна помощь.. Дали курсовую написать. Кто создавал приложение нужна ваша помощь. В чем суть.. Надо сделать проложение которое бронирует столики в интернет кафе, заходишь приложение, оно тебе дает пишет какие столики свободные какие занятые, если нажимаешь на свободный пишешь имя там телефон время начала и скок сидеть будешь. После окончание времени он снова стает свободный. Что скажете?
Программирование Android Особенности в работе View pager https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1989323.html
Доброго времени суток. Ситуация такая, странички пейждера при переключение медленно двигаются, и замедляются к концу, так нужно по таску. Но возникла вот какая штука, теперь нужно чтобы можно было не ждать когда страничка доедет и заранее можно было тапнуть по ней и допустим отобразить во весь экран. Вот и я думаю как сделать, ведь по время скролла всё это дело находится в подвешенном состоянии,...
Программирование Android Вывод списка файлов из каталога https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1989223.html
Задача: вывести список файлов с расширением .king в ListView. На моём этапе выводит все что есть в папке. Подкиньте какой-то материал/пример/идею, буду благодарен за все. Android Studio 2.3.2 String dirPath = Environment.getExternalStorageDirectory() + "/Download"; File dir = new File(dirPath); File filelist = dir.listFiles(); String theNamesOfFiles = new String;...
Программирование Android Как автоматизировать процесс тестирования связи одной активити с другой?
Есть первая активити, которая стартует вторую startActivityForResult с requestCode. Соответственно в onActivityResult ловлю этот requestCode, resultCode, проверяю на наличие нужной мне Extras и т.д. Полный цикл запуска очень долгий и зависит от аппаратной части (вторая активити использует камеру в свою очередь). Как можно было бы сделать, модифицировать первую активити что бы в...
Программирование Android Не обновляются переменные в цикле (AsyncTask) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1988859.html
Добрый день. У меня есть цикл в AsyncTask, который постоянно записывает значения xy,xz,zy в DataGrid. Проблема в том, что значения xy,xz,zy не обновляются и постоянно происходит запись одинаковых значений. Как решить проблему? Заранее спасибо. class Task extends AsyncTask<Object, Object, MainActivity.Task> { String xy = mAzimuthValue.getText().toString(); String xz =...
Программирование Android Передача переменной из класса в класс Здравствуйте, что-то туплю, но никак не могу передать переменную из одного класса в другой/ Нужно передать переменную text из класса MyFirebaseMessagingService в класс FirstActivity для надписи кнопки public class MyFirebaseMessagingService extends FirebaseMessagingService { private static final String TAG = MyFirebaseMessagingService.class.getSimpleName(); private... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1988854.html Программирование Android Map activity zoom button сделать сверху
Собственно есть MapActivity с картой, к ней прикрутил BpttomSheet появилась необходимость либо передвинуть кнопки зума карты и прочее снизу ато закрывается BottmSht либо как то решить проблему потому что BottomSheet накладывается и закрывает слегка нижнюю часть <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <android.support.design.widget.CoordinatorLayout ...
Программирование Android Server socket как ограничить число потоков https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1988663.html
Добрый день! Есть server socket, который ожидает подключение клиентов. Для каждого клиента создается свой поток. s = new ServerSocket(serv_port); incoming = s.accept(); Runnable r = new ThreadedServerLaunch(incoming); Thread t = new Thread(r); ...
Программирование Android Сделать элемент ListView ненажимаемым https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1988561.html
есть listView с адаптером simpleadapter. по умолчанию есть эффект нажатия на каждый item в listView. Можно как-то отключить его для конкретных item-ов?
Программирование Android Получить item из listView по индексу. Адаптер - simpleadapter
Задача - убрать из listview некоторый итем. Думаю, можно сделать его прозрачным, или изменить адаптер. Прозрачно сделать не получалось. Итем становится пустым, но занимает столько же места. Убирается тот итем, который долго держит пользователь. Я подвёл к методу зажатую вьюшку, ко
Модератор
3386 / 2158 / 352
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,375
25.05.2017, 12:19 0

Распаковка кода GitHub - Программирование Android - Ответ 10476255

25.05.2017, 12:19. Показов 965. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

hopheylalaley, может быть и сможем если расскажите какие способы и какая ошибка

Вернуться к обсуждению:
Распаковка кода GitHub Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.05.2017, 12:19
Готовые ответы и решения:

В Firefox не отображаются блоки кода с Github и других сайтов
Xubuntu 12.04, FF 37.0a2, 38.0 Где-то с начала года началось. Не отображается код в блоках на...

Публикация кода или его исправление на GitHub через cURL
Читаю, значит, документацию об API github, но из всего прочитанного только и понял как создавать...

Github Что за ошибка при обновлении кода на pythonanywhere.com? Не могу исправить
(myvenv) 04:12 ~/my-first-blog (master)$ git pull Updating 83263a2..35c802a error: Your local...

Аналог Github, что бы можно было скинуть код с вставками Php кода
Ребят привет! У меня простой вопрос. Мне нужно будет выполнить тест и скинуть его куда то на...

8
25.05.2017, 12:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.05.2017, 12:19
Помогаю со студенческими работами здесь

GitHub: Ссылка на другой JavaScript тоже в Github
Здравствуйте. Есть у меня на ГитХабе код. HTML, одна простенькая страничка. В работе этой...

При запуске tomcat должна была произойти распаковка war-файла, но распаковка не происходит
Здравствуйте! Такая проблема..экспортировал из eclipse в war-файл в папку webapps. При запуске...

Напишите фрагмент кода для определения кода нажатой клавиши (расширенного кода в том числе)
Напишите фрагмент кода для определения кода нажатой клавиши (расширенного кода в том числе)....

Github
Доброго времени суток! Хотел спросить: можно как то сделать чтобы другие пользователи не смогли...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru