Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Копирование из EditText в строку //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1990102.html
Вводится с клавиатуры какое-нибудь слово в EditText. Как можно скопировать слова из данного поля в строку? После копирования на экране должно появиться слово, противоположное по значению к...
Программирование Android Не заходит внутрь if, хотя в дебагере, показывает что элементы равны Молю о помощи У меня есть приложение, на котором есть активность CookBook и активность Podrobnee, а так же есть SQLite база данных, в которой хранится около 40ка рецептов На активности CookBook в... //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1990096.html
Программирование Android Работа с API twitter. При авторизации не происходит возвращения к приложению
Здравствуйте. Пытаюсь разобраться с API твиттера. При нажатии на кнопку отправляется тестовое сообщение, а если при этом не было авторизации, то открывает браузер, в котором она должна быть...
Picaso и адаптер Программирование Android
Доброго времени суток, ребята помогите весь день писал все нормально было, но под вечер что то я начал здавать, в общем у меня выводится список картинка и текст, ...
Программирование Android HandlerThread. Восстановление работы после сворачивания //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1989909.html
Доброго времени суток. Есть у меня класс-наследник от HandlerThread, реализованный, как Singleton. Старт происходит по событию: @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) ...
Программирование Android Перезагрузить родителя при нажатии кнопки Back При нажатии кнопки Back по стандарту он просто пересылает назад и подгружает все из кэша.Мне надо чтоб он переходил назад но при этом перезагружал layout на который перешел. Как реализовать подобное? подробнее
korshun84
88 / 87 / 23
26.05.2017, 06:23 0

Ошибка при повороте экрана в горизонтальное положение

26.05.2017, 06:23. Просмотров 276. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Первая ссылка в поиске

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при повороте экрана в горизонтальное положение
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
26.05.2017, 06:23
Готовые ответы и решения:

Ошибка при повороте экрана
Доброго времени суток, пишу по следующему вопросу: Начал изучать программирование под андроид и...

При повороте экрана выпадает ошибка
Доброе утро товарищи. Пытаюсь протестить аппку на реальном устройстве. Подключил через шнурок,...

Ошибка при загрузки изображений с карты памяти при повороте экрана
Здравствуйте! Вопрос в следующем. Загружаю в активити фотки с камеры. Имя файла передаю следующим...

Сохранить imageview при повороте экрана
Доброго времени суток. При повороте екрана нужно сохранить imageView. Знаю что нужно использовать ...

Непонятное поведение при повороте экрана
public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование