Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Debian, Kali Linux, Raspbian
Войти
Другие темы раздела
Debian Linux Как удалить вторую DE не поломав систему //www.cyberforum.ru/debian-gnu-linux/thread1988202.html
Поставил гнома поверх кедов, при этом кеды остались и теперь получается что у меня 2 графические оболочки, что я считаю не есть гут. + Когда открываю список всех приложений, выбираю вкладку "Все",...
Debian Linux Не работает PuTTY на Debian 8 Не знаю в чём дело. ввожу ipconfig с помощью putty ввожу полученный ip-шник порт стандартный 22. но соединения не происходит. спустя 1 минуту выводит ошибку: Network error: Connection timed out... //www.cyberforum.ru/debian-gnu-linux/thread1987402.html
Шлюз. iptables/nftables не работает nat, что делать? Debian Linux
Цель - сделать шлюз) По большому счёту не так важен дистрибутив, но раз уж драйвер на USB сетевую карту в Debian подхватился при установке, пишу в этой теме. (Недолюбливаю Ubuntu) Есть виртуальная...
Debian Linux [Samsung R780] Не работают клавиши <Fn + Up/Down>
Доброго времени суток! Никак не могу добиться регулировки яркости дисплея на ноутбуке Samsung R780, Debian 8.8 инфа о системе uname -a Linux debook 3.16.0-4-amd64 #1 SMP Debian 3.16.43-2...
Debian Linux This kernel requires an x86-64 CPU but only detected on i686 CPU при установке Kali //www.cyberforum.ru/debian-gnu-linux/thread1985151.html
Не могу установить kali на виртуалку - this kernel requires an x86-64 CPU but only detected on i686 CPU.
Debian Linux Права на папки Думал в каком разделе запостить вопрос - в этом или в Python, но решил, что скорее это вопрос линукса. У меня Debian. Я создал папку с виртуальным окружением virtualenv. В нем развернул проект... подробнее
daler86
0 / 0 / 0
0

Как увеличить размер писем в (Postfix)

29.05.2017, 07:08. Просмотров 376. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Настроил почту Ubuntu+Postfix+Dovecot+mysql. Все работает, но маленькая проблема - не получается увеличить размер отправляемых сообщений.
Все в интернете поискал, все настройки сделал, все равно отправка писем больше 10240000 Байт не отправляется.
В настройки main.cf добавлены
Код
message_size_limit = 3120000
Virtual_mailbox_limit = 0
в настройках php.ini
Код
upload_max_filesize = 40M
max_file_uploads = 40M
результат команд:
Bash
1
2
3
4
5
6
postconf -n message_size_limit
message_size_limit = 31200000
postconf | grep message_size_limit
message_size_limit = 31200000
postconf | grep mailbox_size_limit
mailbox_size_limit = 51200000
Прошу помочь в решении данной проблемы

Вернуться к обсуждению:
Как увеличить размер писем в (Postfix)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.05.2017, 07:08
Готовые ответы и решения:

Увеличить размер одного раздела
Имеется такая разметка Подскажите как правильно увеличить размер раздела vdb1 на объем всего...

Как в IntelliJ IDEA увеличить размер (размер редактора, кода)?
как в IntelliJ IDEA увеличит размер (размер редактора, кода)?

Счетчик отправленых/принятых писем dovecot/postfix
Есть ли такой счетчик и как можно его реализовать?

Увеличить размер выводимого текста (увеличить буквы) функции outtextxy
Здравствуйте. Я вывожу текст с помощью функции Функция outtextxy. Можно ли как-нибудь увеличить...

Как увеличить размер картинок
Есть несколько картинок и например радиокнопка..., как можно увеличить размер всех только картинок...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование