Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Другие языки программирования
Войти
Показать сообщение отдельно
Mr_K
11 / 11 / 0
29.05.2017, 16:23

[V] Хорош ли синтаксис языка программирования V?

29.05.2017, 16:23. Просмотров 11698. Ответов 77
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от CoderHuligan Посмотреть сообщение
Как раз хорошо было бы если бы язык был завязан на 256 символьную раскладку, что позволило бы использовать русские имена. Это осуществлено по моему только в php, на котором можно использовать русские имена. В си, например, используется 128-символьная раскладка, что не позволяет использовать русский язык.
Это должен быть Юникод.

Вернуться к обсуждению:
[V] Хорош ли синтаксис языка программирования V?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
29.05.2017, 16:23
Готовые ответы и решения:

Выбор языка программирования
Добрый день, посетители форума. Мой путь в программирование начался 2 года...

Ребят, презентация нового языка программирования ObjectScript
Сколько же существует всяких языков программирования, еще один? Ну можно и так...

Синтаксис какого языка программирования наиболее читабелен?
Здравия всем! Пытаюсь тут ЯП пилить, но вот проблема, не могу подобрать...

Что мне может дать знание языка Perl и чем он хорош?
Думаю начать изучать язык Perl. Чем то он мне понравился. Но думаю - стоит или...

По русскому названию языка программирования определить английское название этого языка
Задача на перечисляемый тип P=(ада, бейсик, модула2, лисп, паскаль, пл2,...

77
Другие темы раздела
Программирование ПИД регулятор на языке NXC http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread1401702.html
Здраствуйте!Такой вопрос, нужно написать программу адаптивного пид регулятор,или с нейросетью на языке NXC для NXT роботов. Обычный ПИД регулятор уже написан,но с автоматической настройкой параметров...
Программирование [КуМир] Нерекурсивное для нахождения НОД четырёх натуральных чисел Составить программу для нахождения наибольшего общего делителя четырёх натуральных чисел. программа должна быть нерекурсивной. я сделала рекурсивно, не могу понять как переделать, чтоб она не... http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread1400912.html
Программирование Беда с русификацией
Уважаемые форумчане, каждый из Вас хоть 1 раз но говорил "я не Ванга" или "Экстрасенсы в отпуске". Сейчас я Вас попрошу стать Вангой и вернуть экстрасенсов из отпуска. В общем по делу. Занялся...
Программирование Язык Promela - написать игру пятнашки 3 на 3
подскажите, пожалуйста, нужно написать игру пятнашки 3 на 3 на этом языке, вроде написал, но не работае, выдает все нули, z1 z2 ит.д. это значение ячеек, 0 это значит пустая. int z1 = 3, ...
Программирование Idl язык программирования которого не найти http://www.cyberforum.ru/other-lang/thread1388271.html
Здравствуйте, форумчане. Возникла необходимость в изучении языка IDL. Все языки учатся со стандартного так сказать "Hello world", но немного в другом смысле. Нужно вычислить NDVI.pro ndvi ...
Программирование Язык программирования GRASS У кого-нибуть есть информация по этому языку программирования? Поисковые системы выдают информацию что что это какой-то бейсико-подобный язык, но более совершенный. Хотелось бы узнать о нем чуточку... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование