Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию которая подносит дробовое число х до степени n - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Значения и индексы макс. элемента каждого столбцв матрицы (язык C) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180011.html
помогите пожалуйста. задание: найти и напечатать значения и индексы максимального элемента в каждом столбце матрицы C(N,M). тип элементов - целые. N-6 M-5 элементы от -20 до 18. голову уже сломал , не знаю как делать ((
C++ логическая Расширение программы из предыдущего упражнения при наличии его также распечатать ориентировочной цене пункта в одном и в течение двух лет с момента расчета. Увеличение стоимости в течение одного года оценивается как инфляция раз цены в начале года. Определить вторую функцию для определения сметной стоимости пункта в определенное количество лет, с учетом нынешней цены товара и инфляции в качестве... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180007.html
C++ Проверит является ли целое число полученное переворачиванием заданного N простым
1.Проверить является ли целое число, полученное переворачиванием заданного N простым. 2.Написать программу, которая могла бы обрабатывать любое количество чисел N. (это все одна задача)
Напишите программу, считывающую 10 целых чисел и выводящую сумму C++
Напишите программу, считывающую 10 целых чисел и выводящую сумму тех из них, которые оказались больше нуля, сумму всех остальных чисел (отрицательных или равных нулю) и полную сумму введенных чисел (положительных, отрицательных и равных нулю). Пользователь вводит эти 10 чисел только один раз в любом порядке. Программа не должна просить его ввести положительные и отрицательные числа по отдельности.
C++ Max и min в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179994.html
С клавиатуры вводится массив целых чисел. Подсчитать сумму элементов над главной диагональю. Вывести номера строк, на пересечении которых находятся максимальный и минимальный элементы. Поменять местами максимальный и минимальный элементы массива и вывести результат на экран.
C++ Хэш-функция Здравтствуйте! У меня такая проблема. У меня есть текст, и мне нужно каждому слову поставить в соответствие чиселку (например, от 0 до 255) таким образом, что разные слова имееют разные числеки, а одинаковые - одинаковые чиселки. Для этого мне нужно написать хэш-функцию. Ничего умнее, чем тупо сложить все коды всех символов, мне в голову не приходит. Может, кто-нибудь что умное посоветует? подробнее

Показать сообщение отдельно
Bumer@ng
0 / 0 / 0
22.10.2010, 18:28     Написать функцию которая подносит дробовое число х до степени n
//Написать функцию которая подносит дробовое число х до степени n (n - целое число)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include<iostream>
using namespace std;

int Step (double j ,int a  );

void main()
{
    int a=0;
    double j=7.62;
    cout<<"Enter stepin:\t";
    cin>>a;

}
int Step(double Г® ,int a)
{
    float res=0;
    for(int j=0;j<a;j++)
    {

res=a*j;

}

cout<<"Result:\t"<<res<<endl;
    return res;
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование