Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объясните ошибку. (cout in iostream) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена букв в тексте из файла и запись результатов в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180137.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, дописать прогу - нужно, чтобы прога читала данные из файла, заменяла в нём букву t везде на букву x и потом записывала полученный с заменами текст обратно в файл. это часть со считыванием текста: int main() { setlocale( LC_ALL,"Russian" ); char s; FILE *F; if((F=fopen("file.txt","r"))==0)
C++ блок схема необходимо написать блок схему для данной проги #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "math.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { char key; do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180136.html
Строки. Вычислить количество слов в тексте и распечатать эти слова C++
Помогите с задачей! Задан текст. Вычислить количество слов в нем и распечатать эти слова (по одному в строке).
C++ Вопрос по генерации случайного числа.
Здрасьте еще раз! На этот раз я никак не могу понять, как сделать генерацию случайных чисел (заполнение массива), которая зависит от времени. Есть код программы (приведен ниже). Программа работает со 100% производительностью :) Поэтому ошибки в вычислениях искать не нужно. Помогите только с генератором. Раньше был генератор вне зависимости от времени, но он выдавал каждый запуск одни и те же...
C++ Найти max значение в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180122.html
Подскажите плиз . Задание звучит так : взять произвольный массив из 10 чисел и чтобы программа определила максимум из этих чисел .А затем вычислить сумму чисел до максимума и после максимума. Я просто не знаю как правильно цикл составить и какие операторы использовать . Заранее спасибо
C++ Вычислить и вывести номер первого элемента последовательности Фибоначчи > 1000. Вычислить и вывести номер первого элемента последовательности Фибоначчи > 1000.(Числа фибоначи : 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, .... ,где элементы числовой последовательности в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.) На языке С (MVS) Я только ,что начал программировать на языке С, я понимаю ,что надо сделать программу через цикл while, a=1 b=1 n=2... подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
22.10.2010, 22:34     Объясните ошибку. (cout in iostream)
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main()
{
int var1; // описание переменной var1
int var2; // описание переменной var2
var1 = 20; // присвоение значения переменной var1
var2 = var1 + 10; // присвоение значения переменной var2
cout << "var1+10 равно "; // вывод строки
cout << var2 << endl; // вывод значения var2
getch();
return 0;
}
А так ?

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование