Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зачада на одномерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Эти непонятные массивы..Даны натуральные числа x1,y1,r1...xn,yn,rn, которые задают последовательность окружностей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179545.html
Пересекающиеся окружности. Даны натуральные числа x1,y1,r1...xn,yn,rn, которые задают последовательность окружностей так, что xi,yi - координаты центра, а ri - радиус i-й окружности(i=1,...,n). Определить попарно номера окружностей, которые имеют хотя бы одну общую точку, и сколько таких пар насчитывается в последовательности. Вот начал решать но чё то заступорился:( подскажите как же тут...
C++ Реализовать с использованием массива очередь 13.первое задание 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить из массива все элементы совпадающие с его минимальным значением. 4) Добавить в начало массива 3 элемента со значением равным среднему арифметическому массива. 5) Распечатать полученный массив. 16. Реализовать с использованием массива очередь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179536.html
C++ Перестановка блоков матрицы
1)Дано действительную квадратную матрицу порядка 2n. Получить новую матрицу, переставляя ее блоки розмером nxn рисунок и второе задание в txt документе
C++ курсовая работа
Дан файл, содержащий сведения об учениках школы. Структура записи файла: фамилия и имя ученика, название класса. Записи в файле не упорядочены. Написать программу, которая печатает - в алфавитном порядке список учеников заданного класса. - информацию о количестве учеников в данном классе и в каждом из параллельных классов.
C++ Школьная олимпиада по информатике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread179530.html
Учу 1ый год C++. Точнее 2 недели. Работать могу пока что только с условными операторами(if,while,for). Не могу решить эти задачи Задачи. Будем называть числа круглыми, если они содержат в своей записи только цифры 0 и 5. Составим последовательность круглых чисел в порядке возрастания: 0,5,50,55,500,505 и т.д. Написать программу, которая находит K-ое по порядку в этой последовательности...
C++ Вопросы начинающего Здравствуйте в С++ я еще новичок, поэтому, если позволите то я задам несколько вопросов -class A: public B По-смыслу это значит что класс А должен унаследовать все pubic методы класса B, я прав? - Как создать дву(и более)мерный массив Предположу что массивы могут быть только одно и двумерные(максимум 3-мерные) из-за того что например непонятна структура 4 мерного массива подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
22.10.2010, 22:51     Зачада на одномерный массив
-comrade-, логическая "&&" возвращает true, когда оба условия выполняются, в то время, как "||" возвращает true, когда хотя бы одно условие выполняется.
Получается, если у вас a=4, b=10, числа от 4 до 10.

Если вы введете 11, "||" возвратит true, так ка одно условые выполняется(a=4)!!!

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование