Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Bundle savedInstanceState для фрагмента вызывает ошибку //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1995323.html
Пытаюсь сохранить состояние фрагмента при повороте экрана. Не пойму в чем моя ошибка, поиск в сети вразумительного ответа не дал. public class FrPlaceShop extends Fragment { final String...
Программирование Android Парсинг строки и вывод в массив Доброго дорогие форумчане, вот моя проблема столкнулся с такой проблемой, у меня в базе есть картинки вида 00001f52dv.jpg=|||=kfjjf02245.jpeg (может быть разное название и расширение) пробовал так... //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1995189.html
Ограничение EditText на ввод максимальных int и float Программирование Android
Есть диалог в котором можно ввести пару чисел в EditText'ах, из первого из них будет добываться int а из второго - float. Как ограничить в разметке возможность вводить только целое число в первом...
Программирование Android Приложение крашится при попытке инициализировать searchview
Кто может подсказать, что я делаю не правильно Приложение рушится на попытке инициализировать элемент SearchView на вот этой строчке SearchView searchView = (SearchView)findViewById(R.id.search);...
Программирование Android Кастомный listview в виде плиток //www.cyberforum.ru/android-dev/thread1994818.html
Доброго времени суток! Возник вопрос: возможно ли сделать listview (recycleview) в виде плиток, например как в пуске win 8? Копаюсь в интернете, пока ничего такого не нашёл. ...
Программирование Android Открыть ссылку в фоновом режиме Post,Get запросы Ребята, помогите пожалуйста. Залез в яву совсем недавно, перечитал гору литературы и не смог решить проблему. Может быть неправильно ставлю вопрос..но Нужно по нажатию кнопки открыть ссылку в... подробнее
Настя1999
6 / 12 / 0
Завершенные тесты: 1
0

Unknown host services.gradle.org

01.06.2017, 22:31. Просмотров 479. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет, помогите пожалуйста. Снизу выбивает сообщение, а в центре вместо изображения телефона с надписью вверху "Hello World" текст

Вернуться к обсуждению:
0
Миниатюры
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.06.2017, 22:31
Готовые ответы и решения:

UnknownHostException: Unable to resolve host "api.openweathermap.org"
Приветствую всех, недавно стал изучать андройд и столкнулся с маленькой проблемкой... Есть...

Gradle sync failed: Invalid Gradle JDK configuration found
Спустя пару часов все таки решил открыть тему. Intellij IDEA 15.0.2 Решил освоить Intellij....

Ошибка "Unknown method "e" of "org.apache.commons.logging.Log"
Unknown method 'e' of 'org.apache.commons.logging.Log' package com.mycompany.myapp; import...

Версия Gradle
Здравствуйте. Последняя версия Gradle 2.13 у меня используется 2.10. Надо ли использовать более...

Ошибка Gradle
Я устал от этого! Все спокойно работало. Создал новый проект - сборка шла около получаса на первом...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование