Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подсчет символ из строки s1, встречающихся в строке s2. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить квадратную матрицу порядка n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180207.html
Дана последовательность чисел b(11), b(22)...b(nn). Получить квадратную матрицу порядка n, элементами которой являются числа последовательности , расположенные по схеме Дано послідовність чисел b(1^1), b(2^2)...b(n^n). Отримати квадратну матрицю порядку n, елементами якої є числа послідовності , розташовані за схемою: Оффициальным языком форума является русский язык. В дальнейшем темы с...
C++ Произведение 2х наименьших из 3х заданых Определить произведение двух наименьших из трех данных чисел. Никак не могу сделать, неправильно вычисляется при c<a<b вот код: #include <iostream> using namespace std; int main () { int a, b, c, P1, P2, P3; cout << "a="; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180197.html
Магический квадрат (через производный класс) C++
Здравствуйте! Знаю, что на форуме неоднократно рассматривалась проблема разработки программы для построения магического квадрата, но то, в чем я не могу разобраться, я здесь не нашла. Необходимо разработать программу для построения магического квадрата любого нечетного порадка из последовательных натуральных числе по специальному методу. При этом нужно реализовать базовый класс квадратной...
C++ Как добавить объект в середину массива, состоящего из полиморфных объектов?
У меня возникла проблемка с добавлением. Привожу свою функцию добавления, может прояснит, где у меня ошибка. Проблема в том, что первый раз добавляет эдемент, а во второй программа перестает работать с надписью Null pointer asigment. void add(int &n, Person *a) { int i,j,k,m,flag=0; Person *b,*c; if(n==9 || n==0)cout<<"Nothing to add!"; else { cout<<"1) Person"<<endl<<"2)...
C++ Почему при инициализации данных программа работает быстрей? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180177.html
Почему при инициализации данных программа работает быстрей?
C++ Определить, сколько цифр содержит число 5 задача во вложение помагите в моём быдло коде количество цифр длинного ряда выводит а какая цифра не то значение если есть другие варианты предлогайте только надо всё в майне сделать и только циклвми( cout << "введите число n\n"; cin >> n; system("cls"); int u,y,o; if(n<0) n*=-1; for(long int i=1,Tekuwaya,TekuwayaSave=0,maxCifra=0,maxCifra2=0,vhodCifra;n>0; ) { подробнее

Показать сообщение отдельно
ice-cold
0 / 0 / 0
23.10.2010, 09:22     подсчет символ из строки s1, встречающихся в строке s2.
Помогите написать программу, которая подсчитывает количество символов из строки s1, встречающихся в строке s2.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование