Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ как начать программировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180248.html
Здравствуйте! Объясните пожалуйста какой наиболее простой компилятор C++ мне выбрать и КАК его запустить и КАК запустить программу Hello world. Я уже перепробовал Borland C++ Builder, Visual C++ - там у меня ничего не получилось. А как запустить компилятор командной строки Borland C++ я не понял и как запустить gcc тоже не понял. Пожалуйста, объясните для чайника как начать програмировать на...
C++ Ошибка в программе. Принадлежность точек окружности. Условие задачи: Задача Старик со старухой сидят за столом и пишут письма. На столе перед ними в точках с координатами (xi, yi) стоят N карандашей. Диаметр карандашей 0, и все они стоят вертикально. Старик и старуха решили разделить карандаши на две равные группы. Чтобы сделать это, старик берёт нитку и кладёт её на стол в форме окружности. Окружность должна проходить через три карандаша. Старик... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180240.html
подсчет символ из строки s1, встречающихся в строке s2. C++
Помогите написать программу, которая подсчитывает количество символов из строки s1, встречающихся в строке s2.
Получить квадратную матрицу порядка n C++
Дана последовательность чисел b(11), b(22)...b(nn). Получить квадратную матрицу порядка n, элементами которой являются числа последовательности , расположенные по схеме Дано послідовність чисел b(1^1), b(2^2)...b(n^n). Отримати квадратну матрицю порядку n, елементами якої є числа послідовності , розташовані за схемою: Оффициальным языком форума является русский язык. В дальнейшем темы с...
C++ Произведение 2х наименьших из 3х заданых http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180197.html
Определить произведение двух наименьших из трех данных чисел. Никак не могу сделать, неправильно вычисляется при c<a<b вот код: #include <iostream> using namespace std; int main () { int a, b, c, P1, P2, P3; cout << "a=";
C++ Магический квадрат (через производный класс) Здравствуйте! Знаю, что на форуме неоднократно рассматривалась проблема разработки программы для построения магического квадрата, но то, в чем я не могу разобраться, я здесь не нашла. Необходимо разработать программу для построения магического квадрата любого нечетного порадка из последовательных натуральных числе по специальному методу. При этом нужно реализовать базовый класс квадратной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Василий!!!
1 / 1 / 0

Структуры - C++

23.10.2010, 12:28. Просмотров 266. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!Ув. профи,хотел бы вас попросить о помощи,нужно написать структуру,которая будет содержать следующие элементы:"Имя студента","Фамилия студента","Отчество студента","Предмет","Оценка,"и все это сохранить в txt.Меню должно содержать алементы:Добавить записать,Просмотреть,Удалить по номеру,Сортировать по оценкам!Очень на вас надеюсь,заранее благодарю!)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование