Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определения частоты повторения слов различной длины в файле - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ классы. "Жидкость" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180294.html
Нужно: создать класс Liquid (жидкость), содержащий поля название и плотность.Определить методы переназначения и изменения плотности. Создать производный класс Alcohol(спирт), имеющий крепость. Определить методы переназначения и изменения крепости. Что подразумевается под методом "переназначение"? Какую смысловую нагрузку он должен нести? Что должно связывать эти 2 класса? class Liquid {...
C++ Максимальное из чисел встречающих в заданной матрице более одного раза Ребята, помогите решить, очень буду благодарен. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: Максимальное из чисел встречающих в заданной матрице более одного раза http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180288.html
C++ Справочник С++
Есть ли справочник по функциям C++? желательно справочник в виде файла(не онлайн) с поиском. Хотя пойдет и онлайн. А вообще очень нуждаюсь в описании методов класа String.
Наследование C++
Мне нужно сделать подклас, для этого нужно предыдущий класс присоединить. Объявил #include "Fraction.h", что еще надо ? #include <stdafx.h> #include <conio.h> #include "Fraction.h" using namespace std; class FloatFraction : public Fraction { public: double get_float() { return static_cast<double>(get_num())/get_den();}
C++ Структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180260.html
Доброго времени суток!Ув. профи,хотел бы вас попросить о помощи,нужно написать структуру,которая будет содержать следующие элементы:"Имя студента","Фамилия студента","Отчество студента","Предмет","Оценка,"и все это сохранить в txt.Меню должно содержать алементы:Добавить записать,Просмотреть,Удалить по номеру,Сортировать по оценкам!Очень на вас надеюсь,заранее благодарю!)
C++ как начать программировать Здравствуйте! Объясните пожалуйста какой наиболее простой компилятор C++ мне выбрать и КАК его запустить и КАК запустить программу Hello world. Я уже перепробовал Borland C++ Builder, Visual C++ - там у меня ничего не получилось. А как запустить компилятор командной строки Borland C++ я не понял и как запустить gcc тоже не понял. Пожалуйста, объясните для чайника как начать програмировать на... подробнее

Показать сообщение отдельно
urururu

Определения частоты повторения слов различной длины в файле - C++

23.10.2010, 14:32. Просмотров 668. Ответов 0
Метки (Все метки)

Разработать программу определения частоты повторения слов различной длины в файле (слова с переносами не учитывать). Найденные длины слов с частотой повторения представить в виде динамического списка.

Задали писать курсовую на С, хотя мы его даже не проходили. Если писать ее долго, то укажите хотя бы литературу, или общий план работы программы.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование