Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Java
Войти
Другие темы раздела
Java Готовая программа по спектральному анализу нету примере сигнала для анализа файла http://www.cyberforum.ru/java/thread1997658.html
Готовая программа по спектральному анализу нету примере сигнала для анализа файла
Java Бот кликер Здравствуйте, как сделать бота на Java, который будет при рекурсии искать текст в файле и при нахождении будет автоматически нажимать на клавиатуре буквы? http://www.cyberforum.ru/java/thread1996468.html
Dirty в коде: Кто может подсказать для чего это и можно ли как-то убрать это? Java
Добрый день. Увидел тут в используемом фреймворке переменную dirty, которая ограничивает работу методов. Кто может подсказать для чего это и можно ли как-то убрать это? Исходники естественно открыты...
Java Как загрузить файл на сервер, обработать и скачать?
Задача стоит следующая: требуется загрузить текстовый файл на сервер, так же загрузить обработчик-exe'шник (томита-парсер) и прилагающиеся к нему файлы. На сервере же запустить обработчик,...
Java Написание примитивного почтового клиента http://www.cyberforum.ru/java/thread1996250.html
нужно сделать примитивный почтовый клиент на java. будет графический интерфейс с деревом сообщений.сообщения будут хранится в sqlite базе . вопрос в следующем- как это лучше сделать.представлять...
Java Можно ли создать LinkedList определенного размера? Можно ли создать двусвязный список(насколько я понял - это LinkedList) определенного размера? У меня получилось такой создать только при его заполнении т.е заполнить его нужным кол-вом элементов. подробнее
Lenster
0 / 0 / 0
0

Запуск сервера работает. Остановка - нет

05.06.2017, 16:53. Просмотров 188. Ответов 1
Метки (Все метки)

Всем добрый день. У меня возникла проблема при написании приложения: есть кнопка-переключатель, с помощью которой я должен запускать и останавливать сервер. Проблем с запуском сервера нет, но он не останавливается. Как решить проблему? Заранее спасибо.

Вот код:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
        toggleButton.setOnCheckedChangeListener(new CompoundButton.OnCheckedChangeListener() {
            @Override
            public void onCheckedChanged(CompoundButton buttonView, final boolean isChecked) {
                try{
                    checkLanAdress();
                    PropertiesUserManagerFactory userManagerFactory = new PropertiesUserManagerFactory();
                    UserManager userManager = userManagerFactory.createUserManager();
                    BaseUser user = new BaseUser();
                    user.setName(textLogin.getText().toString());
                    user.setPassword(textPassword.getText().toString());
                    user.setHomeDirectory(Environment.getExternalStorageDirectory()+"/Download");
                    userManager.save(user);

ListenerFactory listenerFactory = new ListenerFactory();
                    listenerFactory.setPort(Integer.parseInt(textPort.getText().toString()));

FtpServerFactory factory = new FtpServerFactory();
                    factory.setUserManager(userManager);
                    factory.addListener("default", listenerFactory.createListener());

FtpServer server = factory.createServer();
                if (isChecked)
                {
                    server.start();

}
                else
                {
                    server.stop();
                }
                }catch (Exception e)
                {e.printStackTrace();}
            }
        });

Вернуться к обсуждению:
Запуск сервера работает. Остановка - нет
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.06.2017, 16:53
Готовые ответы и решения:

Запуск сокетного сервера
У меня есть MultiServer.java. Я могу запустить этот сервер на своем ПК через командную строку...

Запуск сервера на языке Java
Добрый вечер, у меня есть сервер для защищенного обмена сообщениями который состоит из 2 файлов...

Не работает JS с сервера, а с локальной все ок.
В каком месте ДНК ошибка? Есть JS, на моем комьютере все работает в HTML страничку вставляется,...

Не работает омпиляция и запуск
Народ, прошу помогите. Много раз пытался начать изучение языка, но вот из - за таких проблем часто...

ошибок нет,код не работает
не ругается,но и не работает.в чем дело,подскажите? import java.util.Scanner; import...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование