Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как пропустить все символы до конца строки? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа со структурами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180448.html
напишите пожалуйста программу.. зараннее благодарен... Создать структуру для работы с массивом. Данные структуры: массив N(10). Создать функции: ввод массива, вывод массива, определение длины...
C++ Как выровнять матрицу при выводе!?!?? Все нормально работает, тока при выводе матрица кривая, т.к. значения рандомные, там могут быть и однозначные, и двух значные, и отрицательные цислав. Кто знает, подскажите что нада дописать!))?? ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180438.html
C++ Удалить знаки препинания из строки
Помогите на с отфильтровать строку таким образом, чтобы вместо знаков появлялись пробелы. Напимер задано рпраппрапа.пр:пр,ророро Нужно переделать в рпраппрапа пр пр ророро
Класс комплексных чисел C++
Привет))) Пожалуйста, помогите мне создать эту программу!) Я буду вам благодарна) Разработать алгоритм и программу ввода с клавиатуры массива объектов – комплексных чисел и сортировки объектов в...
C++ [Linker Error] undefined reference to `__dyn_tls_init_callback' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180421.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> int SumDigits (int N) { int d, sum = 0; while ( N != 0 ) { d = N % 10; sum...
C++ Реальзация задачи обедающих философов с помощью событий помогите написать реальзацию задачи обедающих философов с помощью событий. не могу понять сколько событий нужно и для чего. Буду очень благодарна за любую помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
9677 / 5627 / 953
24.10.2010, 01:47
Цитата Сообщение от trueherofromad Посмотреть сообщение
А препод фигней не страдает), он просто так принимает лабы, что если хотя когда-то она падает или хоть чуть-чуть не так делает, то можно только на 3 сдать, и то если больше ошибок нет
Ну в принципе-то правильно...

Цитата Сообщение от trueherofromad Посмотреть сообщение
у меня выдает ошибку, но есть строка 2500 символов, то ошибку выдаст 3 раза
вот так даже исправиться позволяет
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

#define BUF_LEN 8
#define MASK "%7[^\n]%c"

int main(void){
    char buf[BUF_LEN], ch;

while ( 1 ){
        printf("> ");
        if ( scanf(MASK, buf, &ch) != 2 ){
            fprintf(stderr, "Can't get some command!\n");
            exit(1);
        }
        if ( ch != '\n' ){
            fprintf(stderr, "The command is too long!\n");
            fpurge(stdin);
            continue;
        }
        if ( ! strcmp(buf, "quit") ){
            printf("Bye!\n");
            exit(0);
        }
        printf("Processing %s\n", buf);
    }
}
Как пропустить все символы до конца строки?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование