Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
papochka
33 / 33 / 2
24.10.2010, 11:12

Метод Шелла - C++

24.10.2010, 11:12. Просмотров 1369. Ответов 19
Метки (Все метки)

Не по теме:

Администрация, 10 минут малова-то, я провозился, хотел поменять код - но нет...

Запомните: выделили память - освободите её.
щас дальше разбирать пойду.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.10.2010, 11:12
Готовые ответы и решения для C++ Метод Шелла:

Не сходится теория и практика метод Шелла и метод простого выбора
Здравствуйте! Помогите пожулуйста найти ошибке в коде, Я уже не знаю где ее...

Метод Шелла
Помогите найти ошибку. Задание - Провести сортировку последовательности а1, …...

Метод Шелла
Помогите пожалуста решить задачу. Провести сортировку последовательности а1, …...

Метод Шелла
Ошибка после сортировки методом Шелла. По примеру сайта...

Метод Шелла
Проверить упорядочены ли элементы строк матрицы. Если нет, то упорядочить их в...

Метод сортировки Шелла
помогите дописать программу в case 6 СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ (поля: заказчик,...

19
Метод Шелла C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Четные в начало массива, нечетные - в конец http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180600.html
четные в начало массива выводит, а вот нечетные не хочет.. пишет вместо них какие-то тысячные числа, которых в исходном массиве нет. пробовал поступить так же как и с четными, перенести в другой...
C++ Есть файл написанный в borland 3.1. Мне его нужно открыть и откомпилировать. Есть файл написанный в borland 3.1. Мне его нужно открыть и откомпилировать. Но не получается с borland ничего запускаю файл BC.EXE, открывается окно и зависает. Подскажите пожалуйста где взять... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180598.html
C++ Баг в программе по вычислению обратной матрицы
Программа по нахождению обратной матрици!!! не могу найти ошибку - выдаёт одни и те же ответы!!! #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { int a1,a2,a3,b1,b2,b3,c1,c2,c3; int...
Какая функция отвечает за очистку экрана? C++
собственно вопросы в 120 142 170 178 183 208 строках написаны какая функция отвечает за очистку экрана(только не clrscr из conio.h)? #include <iostream> #define maxn 1000 typedef struct //äåê...
C++ сортировка выбором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180573.html
не могу разобраться с задачей, не разбираюсь в указателях(((: сортировка выбором символов в строке. Использовать указатели на текущий и минимальный символы. Помогите пожалуйста!
C++ Анкета Сотрудника Задание структуры Задано множество объектов, каждый из которых описывается совокупностью признаков Р1, Р2, Р3, Р4, Р5, Р6 (таблица 1). Требуется: - выбрать объекты, признаки которых... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование